за пол месяца набрала 10 кг
Всем привет, у меня такая проблема буквально за пол месяца набрала 10 кг "не подумайте я не ела как слон и все жирное" нормальное питание, вес всегда был 60 кг а щас 70 и 2 месяца стараюсь есть здоровую пищу занимаюсь йогой совмещаю с кардио а вес не уходит, мне даже кажится что ещё больше прибавился, но не на весах а в зеркале" бока, пузо и ляхи ещё больше стали " что делать, руки опускаются, с щитовиткой все ок, по гормонам только андростендион повышен
Maria
10 ответов
Последний —
Перейти
Действительно, +10 кг за пол месяца, а с щитовидкой всё «ок». Ну тогда не стоит волноваться, само пришло — само и уйдёт.
Гость
Небось гормональные контрацептивы пьете
Лайза
Это очень странно !!! Как написали выше - скорее всего вы на ок сидите. Я пила их почти 2 года! Под конец набрала немного кг, а вот когда бросила пить, +5-7 кг точно ‘!!!! И тяжело было худеть!
Гость
Автор, а что вы обычно едите?! Не пробовали на белковой диете посидеть?
Manjana
Сообщение было удалено
Белковая диета эта путёвка на тот свет. А едой за месяц столько не наберёшь. Это же как надо есть. Я думаю это вода. Скорее всего на прчве гормонально сбоя Надо проверить гормоны. Или вы противозачаточные начали пить которые вам не особо подходят
Гость
Почки проверьте обязательно и сердце. Однозначно , это вода.
Гость
У вас живот не увеличен?Похоже что где то жидкость скапливается и это опасно,сходите УЗИ сделайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Отек в большей степени, альдостерон отвечает за это как раз. Пишите честно пищевой дневник, считайте кбжу
Форум: Здоровье
Всего: 253 170 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- БАД и мужское бесплодие9 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?7 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?4 ответа
- ФГДС с седацией12 ответов
- Пугают импотенцией.7 ответов
- Операция1 ответ
- Кисти рук , проблема10 ответов
- Натуральные добавки для здоровья3 ответа
- Бешенство от кота3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Предыдущая тема