Гость
Статьи
Ломит суставы и не …

Ломит суставы и не проходит кашель уже почти год.

Ломит суставы и не проходит кашель, все время откашливаюсь, уже больше чем пол года, такое после сильного отита и простуды, что это? очень измучалась, чувствую себя как 70-летняя бабушка хотя мне всего 32!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо идти к терапевту делать флюрографию,сдавать кровь,мочу. Еще ревматолога надо посетить. А может у вас коклюш и надо бы еще к инфекционисту. Обследоваться надо.

Злобный Пупсик
#3

Автор, сдайте кровь на анализы. Если показатели СОЕ повышены, у вас может быть ревматизм. На начальных стадиях он хорошо сдерживается. По этому, вам лучше не тянуть с обследованием

Гость
#4

Вообще-то и кашель, и ломота в суставах, говорят, это признак глистов.
Как один из вариантов. И к ревматологу надо, да.

Гость
#5

К врачу идите! Кстати, флюорографию давно делали? Очень надеюсь, что не туберкулез. Может быть и ревматизм, вероятнее всего. Или всякие аутоиммунные нарушения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вообще-то и кашель, и ломота в суставах, говорят, это признак глистов.
Как один из вариантов. И к ревматологу надо, да.

Я тоже читала, что суставы могут ломить или как-бы гореть при глистах. А долгий кашель - очень вероятно аскариды. Их личинки мигрируют через легкие.
Автоп, я погибала, просто заходилась кашлем. Приходилось опираться на стену полусогнувшись и так могла кашлять несколько минут. Потом началась очаговая алопеция. Кашляла несколько месяцев, потом легче стало. Но по алопеции когда делала различные анализы крови, один из них на глисты - показал аскаридоз. Именно крови.
У сына тоже было. Думали аллергия. Но пролечили от глистов и кашель прошел.

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем