Гость
Статьи
Немеет левая стопа

Немеет левая стопа

Здравствуйте! У меня ВСД, и как правило как всегда паника. С самого утра у меня слабость, кружится голова, немного болит. Ну выпила я Фенибут (успокоительное), думала пройдет. Сейчас опять слабость. Ничего страшного не было, просто слабость. Пошла гулять, пока ходила начала чувствовать, что немеет левая стопа, немного ноет. Точно не из-за нагрузки, т.к начала болеть когда ещё и толком не ходила. Вот теперь паника. Самое смешное, что я думаю, что умру от этого. Начиталась всего, думаю теперь что это как инсульт, но это ведь наверное глупость. У меня сужены мелкие сосуды, но это ведь не может вызвать инсульт. Успокойте меня , пожалуйста. А то ещё и ночь спать не смогу, такая уж я впечатлительная :(

7 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

За спойствием души в православную Церковь, со временем пройдёт.
У вас левая почка значительно хуже работает. Но ничего страшного, таких как вы сотни тысяч. Жить будете
http://www.bymed.ru/2015/07/Molitva.html?m=0

Гость
#2

Я после обеда прилегла чуть чуть. Проснулась, голова ватная, тело раз
битое. Стала медитировать, читать молитвы, потихоньку отпускать начало. Думаю молитвы очень помогают.

Гость
#3

Немеют ноги, проблема шейный остеохондроз. Поделайте массаж.

Гость
#4

В смысле всегда паника?
У меня всд па и невроз
Во время па немеют руки, тахикардия ужасная и страх
Какой силы у вас паника?

#5
Гость

В смысле всегда паника?
У меня всд па и невроз
Во время па немеют руки, тахикардия ужасная и страх
Какой силы у вас паника?

Просто весь день могу проходить с лёгкой паникой. Вот например сижу, не думаю о болячках, но внутри паника немного, думаю- окончательная паника. Т.е она со мной всегда, но не сильно яркая, пока не наступит приступ. У меня голова болит, кружится, ужасно болит желудок, нарушение стула, иногда тошнота, немеют конечности, даже голова (но отпускает через минут 5) , ещё сонливость, боли в сердце, тяжело дышать. Всё в порядке, всё проверила. Говорят ВСД

Гость
#6

Диагноза всд нет, это просто набор симптомов, пережиток советской медицины. Вам надо неврозы лечить. И отвлекайтесь чем-нибудь, чтобы не было времени убеждать себя в панике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Alice

Просто весь день могу проходить с лёгкой паникой. Вот например сижу, не думаю о болячках, но внутри паника немного, думаю- окончательная паника. Т.е она со мной всегда, но не сильно яркая, пока не наступит приступ. У меня голова болит, кружится, ужасно болит желудок, нарушение стула, иногда тошнота, немеют конечности, даже голова (но отпускает через минут 5) , ещё сонливость, боли в сердце, тяжело дышать. Всё в порядке, всё проверила. Говорят ВСД

У меня тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем