Гость
Статьи
Немеет левая щека

Немеет левая щека

Девочки, добрый день

Последнее время сильно немеет левая щека, и затылок. Иногда ощущение нереальности, бывает, не могу выговорить слова на фоне онемения, приступ паники. Началось все это лет пять назад, после того как летом приехала с работы с дичайшей головной болью на фоне тошноты, позже рвоты. Потом началось жуткое головокружение, лежала на кровати и меня "бросало" по ней. Не понимала, где верх, где низ. Пролежала так 2 дня, не могла ногой в тапок попасть, чтоб в туалет сходить. Через 2 дня все прошло, поехала на работу.
Думаю, был микроинсульт.
Через год делала МРТ головы - все великолепно, как сказал врач.
Примерно через год то же состояние с головокружением повторилось.
Теперь вот это онемение очень частое, особенно когда понервничаю, на следующий день.
Что это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу!

Гость
#2

инсульт скоро будет! срочно обследуйся!!!

Гость
#3

Всд,обостряется по весне+остеохондроз

Галин
#4

лицевой неврит мб

Фигулька
#5

У меня недавно отнималась правая рука, правая нога и мурашки в голове с правой стороны. И головокружение при этом. Длилось около недели. Даже скорую вызывала. Оказалось ВСД, погода поменялась и все прошло)

Гость
#6

Сделать МРТ еще раз. Проверить сосуды мозга и шеи. Сделать МРТ шейного отдела. Надо искать причину такого состояния.

Гость
#7

Обследуйтесь еще раз, МРт головы, сосуды и т д,может быть и расеяный склероз

Александр
#8

Все просто - у вас забиты сосуды холестерином, опасность инсульта, срочно переставайте есть жирную пищу. Поищите в интернете, что есть чтобы вывести лишний холестерин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Александр

Все просто - у вас забиты сосуды холестерином, опасность инсульта, срочно переставайте есть жирную пищу. Поищите в интернете, что есть чтобы вывести лишний холестерин.

Откуда Вы знаете, что ест этот человек? Как можно ставить такие диагнозы???