Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я перестаю соображать вечером?

Здравствуйте! У меня ВСД и панические атаки при этом. Раньше был страх умереть от инфаркта, буквально вчера искала симптомы инсульта, а сегодня боюсь сойти с ума. Сейчас у меня 21.20 и я буквально перестала соображать что делаю, вообще не могу думать, иногда немеет голова, весь день я ходила очень слабая и испытывала сильную усталость. Вчера ночью я не спала, из-за страха умереть. Уснула к утру, в 5 утра примерно, поспала до 9:00. Сейчас очень боюсь ложиться спать. Ну я буквально схожу с ума. В голове какая-то каша, тяжесть, сама она немного болит. Думала, что может от успокоительных? Я пью Фенибут и валерьянку. Что это может быть и что делать? Я вообще не соображаю и пытаюсь чаще разговаривать, т.к боюсь, что буду говорить неразборчиво. Помогите, прошу

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу же срочно надо, ну как можно игнорировать такие серьезные сигналы от организма

Гость
#2

ТТГ выше трех может давать

Гость
#3

Врач конечно выпишет вам лекарства, но работать с собой тоже нужно.Внушайте себе лучшее и переубеждайте себя. не одна вы такая.

#4
Гость

К врачу же срочно надо, ну как можно игнорировать такие серьезные сигналы от организма

А к какому именно? Я была у невролога, кардиолога, сдала на гормоны, терапевт тоже говорит, что всё хорошо.

Гость
#5

Остается психиатр, если не можете сами справиться. Есть дешевые седативные: экстракты валерианы, пустырника, глицин, корвалол. Если ничего не помогает, то за рецептурными препаратами - к врачу, но лучше не подсаживаться раньше времени.

Гость
#6

на ютубе есть видео Софьи Доринской про панические атаки, посмотри

Гостья
#7

Валериана давление понижает. Если у вас и до этого была слабость, то ее лучше не пить. Витамины пейте каждый день и желательно подольше

#8

Автор, возьмите себя в руки. Знаю тяжело. Сама страдаю панические атаки, тревожность. Но от этого не умирают. Это все наши мысли . Старайтесь больше гулять, я в эти моменты если учащается сердцебиение под язык беру анаприлин. И становится легче. И запомните от этого не умрёте. На ночь надо что то по типу карвалола

Гость
#9

Это мне очень знакомо(
Как можно с вами связаться автор?
Сейчас тоже что и у Вас хочется общение с человеком который понимает (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Про побочки фенибута почитайте,может это они проявляются?