Гость
Статьи
Застегнул пальто на …

Застегнул пальто на яйцо

Очень торопился после секса и уходя скоропостижно из квартиры женщины, застегнул пальто вставив в прорезь для пуговицы правое яйцо, только на улице обнаружил это, тк уходить надо было в спешке. Дома посмотрел яйцо опухло и посинело.... что теперь делать?

Стас
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотя бы разводки пиши в разное время, а то две темы подряд, выдающие твой пиздeжь) не интересно, не смешно, тупо

Волшебница Оз
#2

Главное с куриным свой яйцо не перепутай, когда яичницу жарить будешь.

#3

Бляяяя)))) Этот дро/чер *** уже 3 тему создал менее чем за 5 минут, тем самым и спалился))

Гость
#4

Марина переключилась с дочери на свои бубенчики. А уж какую тему можно замутить с лобковыми джунглями.

Стас
#5
Valeri

Бляяяя)))) Этот дро/чер *** уже 3 тему создал менее чем за 5 минут, тем самым и спалился))

АААААААА... ахахах я думал их не сразу опубликуют

Гость
#6

Здесь смешнее- скоропостижно уходил.))

#7
Стас

АААААААА... ахахах я думал их не сразу опубликуют

ахах))) Вы сделали мой день, спасибо)) 😂😂😂

Гость
#8

Комментаторы жжете ))))

Гость
#9

у вас такое маленькое яйцо? сочувствую(

Гость
#10

Вы, главное, в следующий раз смотрите кое-чем ботинок не зашнуруйте.

Гость
#11

Стас,а мозги ты,на ватную палочку не намотал,когда в ушах колупался?

Дрон чупрыгин
#12

Стас, в первую очередь надо снять пальто и вытащить яйцо из прорези. Неполезно ему там находиться

Гость
#13
Дрон чупрыгин

Стас, в первую очередь надо снять пальто и вытащить яйцо из прорези. Неполезно ему там находиться

АХАХАХААААААААААААААААААААА

#14

переживаю уже за твои яйца больше чем за себя

Гость
#15

А яйцо перепелиное! Ха..ха...ха...Ты бы посмешнее чего придумал. шутник ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ау, народ да ладно вам всем. Хоть поржём!!!!!!!!!!! Смешно же написано. Ой блин, я от смеха чуть под стол не съехала. И кстати между прочим надо еще талант иметь, чтобы так ржачно создать тему и не только. Комментарии вообще................умереть от смеха можно.

Предыдущая тема