Гость
Статьи
Удалось ли вылечить …

Удалось ли вылечить псориаз на голове? Что вы для этого делали?

Больше года с ним мучаюсь, почти все перепробовала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У папы был на голове. Не вылечил. Он не лечиться. Но, когда ездил на море, то псориаз проходил.

Гость
#2

После инъекций имунофана прошёл псориаз,и на голове,и на теле.Врач не выписывал,нашла информацию где то в отзывах о лечении псориаза.А то что врач прописывал - и гормональные и негормон.мази и кремы,капельницы и тд,ничего не помогало.

Гость
#3

К п.2 естественно я его не вылечила,сейчас в ремиссии уже года 2

Гость
#4

скачайте книгу надежды семеновой избавься от паразитов
и начинайте чистки но в вашем случае лучше в клинику к ней ехать так как там есть диагностика что в вас конккретно сидит
паразиты на солнце активно размножаются под кожей а соль их успокаивает так что им на юге хорошо и комфортно

Гость
#5

Автор, почитайте про Голубую Лагуну в Исландии, там клиника лечения псориаза

Марина
#6

Автор,очень и очень рекомендую линейку скин кап,почитайте в инете,это реальная помощь,все остальное ***,берите шампунь,крем и аэрозоль.Я вылечила так себе псориаз головы.сча просто вздохнула и зажила,что я только не перепробовала,тонны лекарств,шампуней типа низорала,времени,нервов. А помог скин кап.Вот вам все равно нечего терять.Попробуйте.

Гость
#7

Мне скинкап не помог, он сушит, п у меня бляшки и так сухие. Для головы очень помог лосьен белосалик, помог за несколько применений. Результат на данный момент держится месяц, надеюсь дальше так же.

Гость
#8

Скинкап не помог никак. Лампа Дермалайт помогла (есть и аналоги). Правда с кожей головы хуже, поскольку волосы заслоняют свет

#9

Попробуйте шампунь Нафтадерм, он хорошо помогает при псориазе, регенерирует повреждённые участки кожи и полностью снимает зуд. Вам ещё помимо лечебного шампуня надо и диету соблюдать, разобраться в причинах возникновения псориаза.

Гость
#10
Гость

У папы был на голове. Не вылечил. Он не лечиться. Но, когда ездил на море, то псориаз проходил.

А на какое море? Или без разницы?

Анна
#11
Kathzu

Попробуйте шампунь Нафтадерм, он хорошо помогает при псориазе, регенерирует повреждённые участки кожи и полностью снимает зуд. Вам ещё помимо лечебного шампуня надо и диету соблюдать, разобраться в причинах возникновения псориаза.

Здравствуйте. Не слышала о таком шампуне, а какой курс надо применять? Сильно сушит волосы?

#12
Анна

Здравствуйте. Не слышала о таком шампуне, а какой курс надо применять? Сильно сушит волосы?

Он в аптеке продаётся потому что лечебный. Мне кажется тут индивидуально, шампунь Нафтадерм использую в комплексе, он хорошо заживляет и восстанавливает кожу. Достаточно мыть 2 раза в неделю. Волосы он вообще не сушит, он от жирности избавляет, волосы нормальные становятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Поищите Поляковых живая трава ком, это персональные фитотерапевты, специализируются на сложных случаях