Гость
Статьи
Запах от головы

Запах от головы

всем привет! такая проблема буквально неделю назад стала ощущать запах от головы, волосы сами по себе жирные всегда, мою раз в два дня, попробовала мыть каждый день запах все равно появляется к концу дня , купила низорал шампунь, толку тоже нет. ничем другим не пользуюсь только шампунь... в чем может быть причина? думаю может гормональный сбой? идти с эндокринологу? решает ли она такие проблемы

ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю лучше обратится к трихологу. Это врач дерматолог, специалист по волосам и коже головы. Он обязательно поможет.

Гость
#2

мыть голову нужно каждый день утром и вечером обычной проточной водой и шапку не забывай стирать, наволочку менять. шампунем пользоваться надо по мере необходимости 1-2 раза в неделю. у всех по разному. тогда волосы будут целые, чистые, шелковистые. если не подмываться 2 дня, то от тебя тоже дурно будет вонять, что у людей аж глаза будут слезиться при контакте с тобой.

Гость
#3
Маришка

Думаю лучше обратится к трихологу. Это врач дерматолог, специалист по волосам и коже головы. Он обязательно поможет.

эти врачи и себе помочь не могут. у всех ожирение, облысение, слабое зрение. кто бы им помог.

Гость
#4
Гость

мыть голову нужно каждый день утром и вечером обычной проточной водой и шапку не забывай стирать, наволочку менять. шампунем пользоваться надо по мере необходимости 1-2 раза в неделю. у всех по разному. тогда волосы будут целые, чистые, шелковистые. если не подмываться 2 дня, то от тебя тоже дурно будет вонять, что у людей аж глаза будут слезиться при контакте с тобой.

Вот это ты eбaнькo...

#5
Гость

эти врачи и себе помочь не могут. у всех ожирение, облысение, слабое зрение. кто бы им помог.

Ну бывают не добросовестные врачи) хотя бы причину подскажет))

Гость
#6

Может, это вам на нервной почве мерещится? Спросите кого-нибудь, есть ли на самом деле от вас запах или нет. Если да - или в самом деле грибок какой-нибудь, а низоралом еще слишком мало пользовались/его для вас недостаточно, надо другой шампунь от себореи, или нарушения обмена веществ. Если нет - нервы лечите.

Гость
#7

Купите термоядерный хэд энд шоулдерс, с мятой. Хорошо освежает.

Гость
#8

Это грибок кожи головы. Шампунь сульсена раз в 2 дня. В течении недель двух.

Катерина
#9

Попробуйте шампунь Нафтадерм - лечебный, на основе нафталанской нефти, он именно для жирной кожи, перхоти, и запах тоже уберет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день! Я много лет мучалась этой проблемой. Никакие шампуни, ни уксус, ни лим.кислота не помогали. Меня буквально спасла аптечная болтушка для проблемной кожи N6. В нашей аптеке делают сами.

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем