Гость
Статьи
Температура уже две …

Температура уже две недели

У меня температура уже две недели 37,2-37,5 .Сдала анализы все хорошо кроме низкого гемоглобина.Может быть температура из за этого?не чего больше не беспокоить.

Олечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

температура может быть из-за щитовидки , из-за метастазов, из-за кишечного туберкулёза. Другие анализы нужно сдать .Идите, проверяйте.

Гость
#2

градусник сломался

Гость
#3

Если ничего не беспокоит, зачем вы её измеряете?!

Не автор
#4

У мужа так было, только выше темпа.
Оказался какой-то вирус который у всех у нас есть, просто в спящем режиме, а у него активировался. Надо к вирусолугу идти и просить сдать именно на конкретные вирусы.

Буратино))
#5

У меня такое было на протяжении нескольких лет, температура держалась на уровне 37..37.4. Ничего не беспокоило. Пошла в поликлинику, там ничего такого не выявили...

#6

У меня тоже так было. Пошла к врачу, она сказала месяц наблюдать, вести дневник. Ну и весь месяц без изменений такая температура. Я-то знаю, что это и лейкоз может быть и Бог его знает что. Не помню, брала ли врач у меня анализ крови. В общем, сказала, что это нормальная тем-ра для женщины моего возраста (вообще у меня нормально - пониженная, ок. 35 было всегда, случайно обнаружила, что 37). Я врачице не поверила, но что еще я могла сделать? Уже прошло лет 6-7, я вот даже не знаю, что у меня с температурой теперь. Чувствую себя нормлаьно да и ладушки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Олечка

У меня температура уже две недели 37,2-37,5 .Сдала анализы все хорошо кроме низкого гемоглобина.Может быть температура из за этого?не чего больше не беспокоить.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.