Гость
Статьи
Знаете людей не …

Знаете людей не делавших мрт никогда?

Знаете людей не делавших мрт никогда?головы? И проживших всю жизнь до старости?
Знакомая умерла от аневризмы
Не хочу делать мрт без показаний, как успокоиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да из знакомых мало кто делал, я делала в 32 годам и то из-за головных болей, если есть проблема она как-нибудь да будет проявляться. Хотя может у вас что-то не то и интуиция подсказывает

гостья
#2

я не делала. болело пол головы после удаления зуба мудрости,пошла к врачу послали на мрт,узнала ск стоит прдумала да нуна....попросила врача выписать таблы без мрт а я якобы потом приду так как денег нет,аыписала таблы и все пррошло.не жалею что не сделала тогда.врачи с этого процент имеют и посыоают всех подряд туда

Гость
#3

Я не делала никогда. Возраст - 66 лет. Моя мама не делала никогда. Возраст - 91 год.

Лена
#4

Из всех моих знакомых делали только двое.

Гость
#5
Автор

Знаете людей не делавших мрт никогда?головы? И проживших всю жизнь до старости?
Знакомая умерла от аневризмы
Не хочу делать мрт без показаний, как успокоиться

Конечно. Дедушка никогда не делал, месяц до 85 лет не дожил. Бабушка тоже не делала, в 90 умерла. Ее родная сестра - в 87. Они вообще не знали, что такое МРТ.

Гость
#6
Гость

Да из знакомых мало кто делал, я делала в 32 годам и то из-за головных болей, если есть проблема она как-нибудь да будет проявляться. Хотя может у вас что-то не то и интуиция подсказывает

Интуиция мне ничего не подсказывает) я просто как психопатка все проверяю)

Гость
#8

Автор, без показаний бесплатно не назначат. А если очень хочется за свой счет - делайте на здоровье. МРТ абсолютно безопасен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Интуиция мне ничего не подсказывает) я просто как психопатка все проверяю)

Автор, знаю полно, кто не делал. Сама делала, но не головы, а брюшной полости по показаниям. Если нет частых головных болей и головокружения , то все в порядке.