Гость
Статьи
Корейские аппликаторы

Корейские аппликаторы

Приветик.
В интернете нашла несколько статей на тему корейской косметики, а в частности аппликаторы для интимной гигиены.
Пишут, что очень хорошее качество у кореской косметики. Кто-нибудь использовал данные аппликаторы на практике))?
Стоит ли пробовать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже читала восторги. Заказала иммуностимулятор для лица. Расстроилась. Хуже результата не было за все мою рискованную жизнь. Что то не поняла значит в описании. Не сдаюсь, заказала тональник. ))

Елена
#2

Заказывала аппликатор в магазине shineme-shop осталась довольна.
Ушел зуди неприятные ощущения. Сейчас тоже заказала тональник. Жду.

Гость
#3

не уверено что вообще знаю о чем вы
но вот отзывы на травяные тампоны китацские протсо ужас
ничгео не запхивайте в себя!

Елена
#4
Гость

не уверено что вообще знаю о чем вы но вот отзывы на травяные тампоны китацские протсо ужас ничгео не запхивайте в себя!

Китайские это вообще жуть. Страшно даже подумать из чего их делают.
Но речь идет именно о корейских, насколько я поняла. А у них косметика и вообще пластика самая лучшая в мире. По крайней мере на данный момент.

Гость
#5

а вы увреены что то что вы купите по интернету сделано будет именно в корее? именно заводствго качества? и что там за состав? если из их трав то вам например как прдставителю белой расы (вообще-то другой расы по сравнению с корейцами-китайцами-япошками!) эти травы подойдут? и как они повлияют на вашу половую сферу впитываясь через кожу в кровь? за 4 часа ношения любой маски я вкус на языке чувствую того что на голову нанесла! а тут непонятные иероглифы и все... зачем они вообще? для чего? даже ежедневные прокладки честные гинекологи не рекомендуют. нет ничего лучше прохладной воды даже без средств, просто вода и все! а если увас запах идите лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6
Гость

а вы увреены что то что вы купите по интернету сделано будет именно в корее? именно заводствго качества? и что там за состав? если из их трав то вам например как прдставителю белой расы (вообще-то другой расы по сравнению с корейцами-китайцами-япошками!) эти травы подойдут? и как они повлияют на вашу половую сферу впитываясь через кожу в кровь? за 4 часа ношения любой маски я вкус на языке чувствую того что на голову нанесла! а тут непонятные иероглифы и все... зачем они вообще? для чего? даже ежедневные прокладки честные гинекологи не рекомендуют. нет ничего лучше прохладной воды даже без средств, просто вода и все! а если увас запах идите лечиться.

Я уверена, на сайте есть все сертификаты качества (или как они правильно называются)