Гость
Статьи
меня очень волнует …

меня очень волнует вопрос!

Простатит в раннем возрасте может привести к импотенции?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

Онанизм и потеря семени ослабляет почки, следующая стадия ВСД, простатит. В конце импотенция и смерть. Все импотенты и обладатели простатита знают, откуда ноги растут у их болезни, но стесняются признаться в этом.

Гость
#2
NoName

Онанизм и потеря семени ослабляет почки, следующая стадия ВСД, простатит. В конце импотенция и смерть. Все импотенты и обладатели простатита знают, откуда ноги растут у их болезни, но стесняются признаться в этом.

не слушайте пожалуйста этого человека)

Гость
#3

Может привести или нет, в любом случае необходимо лечиться

#4
Автор

Простатит в раннем возрасте может привести к импотенции?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#5

Добрый вечер. Введите "бальзам возрождение" в поисковике, 1-я ссылка. Забудете про свою болячку. Решать только вам! Будьте в здравии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Простатит главное не запускать, да и обострения контролировать, тогда все в порядке будет. У меня муж ликопрофит принимает как раз при обострениях, говорит с ним легче. К тому же там состав хороший: экстракты целебных растений - пальмы сабаль и хвоща, а еще ликопин.