Гость
Статьи
Как обрести Крепкое …

Как обрести Крепкое здоровье

Сколько себя помню постоянно была болезненной, то одно, то другое. И питаюсь правильно, и спортом занимаюсь, и стараюсь высыпаться, короткие голодания устраиваю, все равно цепляю кучу каких-то болячек и вечно без сил. Даже мои руководители-пенсионеры и то активнее) У меня же вообще ни на что не хватает сил, только на работу и обратно. А как только начинается сырая погода - это все, дай бог нормально отработать целый день. У меня с детства проблемный жёлчный, но я за этим слежу, но и помимо него, ещё куча всего. Как вы поддерживаете своё здоровье? Ну очень хочется быть крепкой и энергичной.

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такие гены и такое Здоровье с детства, то скорее всего нет универсального средства для его улучшения.

#2

Витамины попейте, фруктики поешьте. Начните правильно питаться, займитесь спортом. Понимаю, что времени мало, но могут 15 в день разве не найдёте после работы?

Доктор Пилюлькин
#3

Перегиб желчного? У меня тоже. Билирубин выше нормы? Это наверное спазм гладкой мускулатуры пузыря. А он не знаю отчего. Может, кальция не хватает. Или он не усваивается из-за дефицита витамина D. Или витамина С не хватает. На лямблии проверялись? Они обычно в желчных протоках живут. Пока пищеварение не налажено, энергии не будет.

Автор
#4
Доктор Пилюлькин

Перегиб желчного? У меня тоже. Билирубин выше нормы? Это наверное спазм гладкой мускулатуры пузыря. А он не знаю отчего. Может, кальция не хватает. Или он не усваивается из-за дефицита витамина D. Или витамина С не хватает. На лямблии проверялись? Они обычно в желчных протоках живут. Пока пищеварение не налажено, энергии не будет.

Да, перегиб. Лямблии нет, не смотрели, билирубин с детства повышен.

Гость
#5

скачайте книгу надежда семенова про паразитов там вся методика описана как избавитться от паразитов. делать надо в идеале 4 раза в год. 1 раз весной, один раз летом, осень и зимой. между чистками восстанавливать организм клетчаткой и пробиотиками и пребиотиками. после второй чистки народ летает. поначалу конечно и тошнит и температура поднимается и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ася

Сколько себя помню постоянно была болезненной, то одно, то другое. И питаюсь правильно, и спортом занимаюсь, и стараюсь высыпаться, короткие голодания устраиваю, все равно цепляю кучу каких-то болячек и вечно без сил. Даже мои руководители-пенсионеры и то активнее) У меня же вообще ни на что не хватает сил, только на работу и обратно. А как только начинается сырая погода - это все, дай бог нормально отработать целый день. У меня с детства проблемный жёлчный, но я за этим слежу, но и помимо него, ещё куча всего. Как вы поддерживаете своё здоровье? Ну очень хочется быть крепкой и энергичной.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем