Гость
Статьи
Каждый день я ем очень …

Каждый день я ем очень плотно

Каждый день я ем очень плотно, очень сильно объедаюсь, а после вызываю рвоту. Что будет со мной? Я похудею или продолжу набирать вес?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете жить по такому режиму - похудеете. Через некоторые время организм выработает привычку - тошнить. И вы уже ничего сделать не сможете. Убьете организм и тогда только привет, больничка. Хотите похудеть - ешьте нормально и занимайтесь

Марго
#2

Вы наверно миллионерша.

#3

Посмотри в интернете что бывает с зубами, тех кто часто тошнит. Ну или загугли зубы больных булимией. Надеюсь желание отпадет так худеть. Лучше питайся в меру и правильно.

Гость
#4

Результат только один- булимия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алиса

Каждый день я ем очень плотно, очень сильно объедаюсь, а после вызываю рвоту. Что будет со мной? Я похудею или продолжу набирать вес?

Конечно похудеете, а еще потеряете волосы, зубы, во рту будут язвы, нанесете ужасный вред здоровью и это малая часть последствий такого "похудения". Компульсивное переедание это психологическая проблема, которую надо решать с соответствующим специалистом.

Следующая тема