Гость
Статьи
Хочу делать минет …

Хочу делать минет каждый день

Всем доброго времени суток!

Небольшой вопрос)

Я замужем 10 лет. Очень люблю делать минет мужу. Бывают периоды когда готова каждый день делать приятное. А то и несколько раз в день. Сейчас на карантине вообще тоска. А он рядом как будто соблазняет))

Но.

Только не смейтесь))

Стесняюсь быть настолько инициативной)) Ну и не будет ли внапряг мужу это каждый день))

Недавно часа полтора ублажала. Специально не давала дойти до конца и заново начинала))) Муж обалдел. Понравилось ему очень.

Будь моя воля не отпускала бы. Каждый день бы это делала. Постоянно мысли об этом.

Вот такой вот бзик в голове. Никак не могу отвлечься. Может что то с гормонами, не знаю (((

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу но мой около месяца назад сделал пирсинг полового члена пока нельзя!

Гость
#2

Я гетеро, но порой так же сильно хочу сосать брату. Правда брата у меня нет, но мне нравится представлять его член во рту. Если б был, я бы уговорил сестру на МЖМ с ним, хочу вместе с ней минетить. Она мне классно это делает, могла бы и меня научить.

Гость
#3

проверьтесь у гинеколога, внезапная повышенная половая активность может быть симптомом опухолей в области гинекологии....

Блесна
#4
Гость

Я тоже хочу но мой около месяца назад сделал пирсинг полового члена пока нельзя!

Мозгов бы добавить таким мужчинам, после такого может быть на всю жизнь много чего "нельзя".

Гость
#5

Моя молодости начиталась, о пользе минета!
и глотала и мазалась........
Сперва, здорово, а потом , говорю давай через день,
хоть я могу и три подхода, но заметил на секс то и не тянет,
выкачала источник!
Нормальный секс, это три раза в неделю!

Елена
#6

Радуйся все супер

Тающая Зефирка
#7

Автор, у меня такой же бзик. Что делать уже не знаю(((
Скучаю по пенису одного товарища

Гость
#8

Глотаешь или сплёвываешь?

Гость
#9
Блесна

Мозгов бы добавить таким мужчинам, после такого может быть на всю жизнь много чего "нельзя".

С железкой даже лучьше и для него новое и я еще больше хочу! Зря

Блесна
#10
Гость

С железкой даже лучьше и для него новое и я еще больше хочу! Зря

Сколько времени после пирсинга прошло? Там по любому в последствии куча осложнений может быть, да и след от него уже на всегда останется, если в будущем мужчина захочет снять железки.

Гость
#11
Гость

Глотаешь или сплёвываешь?

Глотаю конечно

Гость
#12
Блесна

Сколько времени после пирсинга прошло? Там по любому в последствии куча осложнений может быть, да и след от него уже на всегда останется, если в будущем мужчина захочет снять железки.

2 месяца все хорошо принц альберт называется дорогое украшение подобрали привыкает делали в хорошем салоне!

Блесна
#13
Гость

2 месяца все хорошо принц альберт называется дорогое украшение подобрали привыкает делали в хорошем салоне!

Ну удачи вам, раз захотели! А из какого металла? Ну вообще, аккуратным теперь нужно быть и ухаживать постоянно.

Гость
#14
Блесна

Ну удачи вам, раз захотели! А из какого металла? Ну вообще, аккуратным теперь нужно быть и ухаживать постоянно.

Уход теперь да постоянный предлогали титан выбрали мед сталь с шариком больше стандартного! Привыкнем к мочеиспусканию!

Женечка
#15

Автор, всё у Вас нормально, не переживайте зря. Судя по всему, лет Вам 30-35, расцвет женской сексуальности) Живите и радуйтесь!)

Стесняетесь - зря: большинству мужчин нравятся инициативные женщины, которые подходят к вопросу с удовольствием. Единственно, надо, чтоб он тоже без скучной обыденности, как т.н. "супружеский долг", принимал Ваши инициативы и активно в них участвовал.

Вспомнилась когда-то прочитанная история. Дама, будучи беременной, вбила себе в голову, что муж ей обязательно изменит, поэтому делала ему минет два раза в день: утром и вечером. Хочешь-не хочешь, а получи. ) В результате у бедняги на слово "минет" нервный тик сделался)) Оно и понятно: "любая радость перестаёт радовать, если она превращается в обязанность."

Гость
#16
Женечка

Автор, всё у Вас нормально, не переживайте зря. Судя по всему, лет Вам 30-35, расцвет женской сексуальности) Живите и радуйтесь!)

Стесняетесь - зря: большинству мужчин нравятся инициативные женщины, которые подходят к вопросу с удовольствием. Единственно, надо, чтоб он тоже без скучной обыденности, как т.н. "супружеский долг", принимал Ваши инициативы и активно в них участвовал.

Вспомнилась когда-то прочитанная история. Дама, будучи беременной, вбила себе в голову, что муж ей обязательно изменит, поэтому делала ему минет два раза в день: утром и вечером. Хочешь-не хочешь, а получи. ) В результате у бедняги на слово "минет" нервный тик сделался)) Оно и понятно: "любая радость перестаёт радовать, если она превращается в обязанность."

Спасибо Женечка.
Отличный ответ.
И возраст верно назвали))

Гость
#17
Гость

Уход теперь да постоянный предлогали титан выбрали мед сталь с шариком больше стандартного! Привыкнем к мочеиспусканию!

А вам самой нравится вид его члена с пирсингом? Это опасная штука! Там вроде головка пробита? Может быть проблема с мочеиспускании. И как вы ему сосать будете с этим шаром?

Гость
#18
Блесна

Сколько времени после пирсинга прошло? Там по любому в последствии куча осложнений может быть, да и след от него уже на всегда останется, если в будущем мужчина захочет снять железки.

Теперь в члене дырка на всю жизнь. Пирсинг члена вещь опасная, да и женщинам не нравится.

Гость
#19
Гость

Глотаю конечно

Так в чем проблема? Если нравится, то соси как можно чаще. Или муж против?

Гость
#20
Гость

А вам самой нравится вид его члена с пирсингом? Это опасная штука! Там вроде головка пробита? Может быть проблема с мочеиспускании. И как вы ему сосать будете с этим шаром?

К мочеиспусканию привыкает к кольцу во рту привыкнуть придется дырка почему носить будет серьгу менять!

Гость
#21
Гость

Теперь в члене дырка на всю жизнь. Пирсинг члена вещь опасная, да и женщинам не нравится.

И чем плохо? Я своего парня уговорила на пирсинг, ещё до того как первый раз переспали. Сейчас уже 10 лет вместе, пирсинг нам подарил массу приятных моментов.

Гость
#22

Тоже хочу

Гость
#23
Гость

Я тоже хочу но мой около месяца назад сделал пирсинг полового члена пока нельзя!

Привет. Я могу разрещит давай стретимса.

Гость
#24
Тающая Зефирка

Автор, у меня такой же бзик. Что делать уже не знаю(((
Скучаю по пенису одного товарища

Тоже очень хочу сосать.

Гость
#25

Хочу глубокий миньет с окончанием в рот

Гость
#26

А мне жена не делает минет вообще!
Откровенно: мне никто минет не делал! Я даже не знаю каково это когда сосут член! Жену люблю. Изменять ради минета не хочу. Страшно. Просто она мой человек. Ты сердцем знаешь что это именно тот человек с которым ты готов всю жизнь прожить. Те кто однолюбы, меня поймут. Она у меня первая, как я у неё. Мы росли вместе, оба девственниками друг другу достались. Никогда ни с кем не встречались и не трогали никого. Это у однолюбов так обычно у всех. Ну, просто хотелось бы минет испытать. А то я только в кино видел пару раз. И с теткой про это говорил потому что я видел случайно как она мужу, как она сама сказала мне, отсос устроила. Тетка стебется надо мной. Чо ты за мужик? Если бебе в рот не кончал? Но сама она не предлагает. Да я и не соглашусь на это. Я предам жену. А я этого не хочу. Так что все те кто шкнить чо то про меня будут, иди в ... ! Однолюб человек верный. Надёжный. А мы с женой однолюбы друг другу попались. Мы это друг в друге знаем. Это хорошо что так судьба нас свела.
Вот только очень хочется испытать минет. Какого это: кончить в рот?

Гость
#27

Женюсь!

Гость
#28
Гость

Я гетеро, но порой так же сильно хочу сосать брату. Правда брата у меня нет, но мне нравится представлять его член во рту. Если б был, я бы уговорил сестру на МЖМ с ним, хочу вместе с ней минетить. Она мне классно это делает, могла бы и меня научить.

Я могу быть в место брата

Гость
#29

кто вы и где Вы?

Гость
#30

Хочу минет ,прямо сейчас,в знак того мой телефон 8 903 586 92 86

Гость
#31
Гость

Хочу глубокий миньет с окончанием в рот

Соси мой член он стоит на твой рот

Гость
#32
Гость

Хочу глубокий миньет с окончанием в рот

Соси мой член он стоит на твой рот

Гость
#33

Мнебы такую жену сосалку

#34
Гость

А мне жена не делает минет вообще!
Откровенно: мне никто минет не делал! Я даже не знаю каково это когда сосут член! Жену люблю. Изменять ради минета не хочу. Страшно. Просто она мой человек. Ты сердцем знаешь что это именно тот человек с которым ты готов всю жизнь прожить. Те кто однолюбы, меня поймут. Она у меня первая, как я у неё. Мы росли вместе, оба девственниками друг другу достались. Никогда ни с кем не встречались и не трогали никого. Это у однолюбов так обычно у всех. Ну, просто хотелось бы минет испытать. А то я только в кино видел пару раз. И с теткой про это говорил потому что я видел случайно как она мужу, как она сама сказала мне, отсос устроила. Тетка стебется надо мной. Чо ты за мужик? Если бебе в рот не кончал? Но сама она не предлагает. Да я и не соглашусь на это. Я предам жену. А я этого не хочу. Так что все те кто шкнить чо то про меня будут, иди в ... ! Однолюб человек верный. Надёжный. А мы с женой однолюбы друг другу попались. Мы это друг в друге знаем. Это хорошо что так судьба нас свела.
Вот только очень хочется испытать минет. Какого это: кончить в рот?

Это приятно!

Гость
#35

Просто дай знать где ты находишься!

Гость
#36
Тающая Зефирка

Автор, у меня такой же бзик. Что делать уже не знаю(((
Скучаю по пенису одного товарища

Не мой случайно? Могу напомнить, если потребуется

#37

Класс

#38

Блин а у меня другая проблема вашу сторону я понял я готов

Гость
#39

Какая ты молодец!

Гость
#40
Гость

Я гетеро, но порой так же сильно хочу сосать брату. Правда брата у меня нет, но мне нравится представлять его член во рту. Если б был, я бы уговорил сестру на МЖМ с ним, хочу вместе с ней минетить. Она мне классно это делает, могла бы и меня научить.

Готов стать братом 89045585699

Гость
#41

Муж счастливчик

#42

Повезло вашему мужу, мне жена за 5 лет совместной жизни ни разу минет не делала

Гость
#43
Гость

Я гетеро, но порой так же сильно хочу сосать брату. Правда брата у меня нет, но мне нравится представлять его член во рту. Если б был, я бы уговорил сестру на МЖМ с ним, хочу вместе с ней минетить. Она мне классно это делает, могла бы и меня научить.

Нравиться твои фантази

Гость
#44
Алексей

Повезло вашему мужу, мне жена за 5 лет совместной жизни ни разу минет не делала

а это вообще такое возможно?

Гость
#45
Гость

Тоже хочу

А ты женщина?

Гость
#46
Гость

Тоже очень хочу сосать.

Давай, я дам тебе пососать

Гость
#47

Любовник нужен,а лучше два.Если что то я готов! Иркутск.

Гость
#48
Гость

Я тоже хочу но мой около месяца назад сделал пирсинг полового члена пока нельзя!

Вот он *** то))))

Гость
#49
Гость

Я гетеро, но порой так же сильно хочу сосать брату. Правда брата у меня нет, но мне нравится представлять его член во рту. Если б был, я бы уговорил сестру на МЖМ с ним, хочу вместе с ней минетить. Она мне классно это делает, могла бы и меня научить.

Застрелись.***.

Олег сосед
#50
Елена

Радуйся все супер

А мне надо минет, 2 раза был женат, но им не нравился орал... Засада) на руках, волосы, говорят, расти начнут если подрачивать. (Лексика из воспоминания школы) https://media.tenor.com/images/e14b49a70bd0bb3659b8433f239b406a/tenor.gif