Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

Как быть, если парень не хочет секса? Он говорит, что раньше хотел, но тогда я ещё к нему присматривалась, первый месяц-два. А потом я захотела, но он находил причины для отказа. В конце концов, я прижала его к стене с вопросами, он сказал что уже не видит меня женщиной и не хочет меня. Но говорит что любит. Я знаю что если мы расстанемся, то я не буду страдать, но пока мне с ним хорошо, и другого варианта нет. Не хочу прикращать отношения из-за этого.

Куколка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если ты его прижала к стене - неудивительно что он не видит в тебе женщину)))

Гость
#2

То есть ты хочешь быть с ним и параллельно искать другого?

Гость
#3

УГ. Давай кулстори про брата

Школьница, 16 лвл.
#4

Тебе только кажется, что он тебя хочет, автор. Потому что все женщины одинаковы и абсолютно идентичны в своих мыслях, своем поведении, желаниях. Не веришь? Посмотри на своих подруг\коллег про работе - женщин. Внешность/должность/мат.состояние различается, то все остальное -абсолютно точно такое же. Одинаковое, однотипное. И все женщины на форуме тоже - одинаковы.

Гость
#5
Школьница, 16 лвл.

Тебе только кажется, что он тебя хочет, автор. Потому что все женщины одинаковы и абсолютно идентичны в своих мыслях, своем поведении, желаниях. Не веришь? Посмотри на своих подруг\коллег про работе - женщин. Внешность/должность/мат.состояние различается, то все остальное -абсолютно точно такое же. Одинаковое, однотипное. И все женщины на форуме тоже - одинаковы.

По фактам ,даю потверждение написаного! Одна прошивка на всех ***!Все бракованные! Но где то есть Нетакая::))Продолжаем поиск-перебор насадок:)))

Школьница, 16 лвл.
#6
Гость

По фактам ,даю потверждение написаного! Одна прошивка на всех ***!Все бракованные! Но где то есть Нетакая::))Продолжаем поиск-перебор насадок:)))

Ух ты, как же круто, что тут есть прошаренные люди. Многим мужчинам (особенно тем, кто состоят в отношениях) было бы очень полезно почитать, что пишут про них "милые" дамы.

Гость
#7
Школьница, 16 лвл.

Ух ты, как же круто, что тут есть прошаренные люди. Многим мужчинам (особенно тем, кто состоят в отношениях) было бы очень полезно почитать, что пишут про них "милые" дамы.

У многих кто в отношении мозг работает в другую сторону!пельмень разум затмевает!но надежда есть,что болезнь ПГМ(пелотка головного мозга)Лечится!Истребляем аленизм! И да,*** дно!

Гость
#8
Школьница, 16 лвл.

Ух ты, как же круто, что тут есть прошаренные люди. Многим мужчинам (особенно тем, кто состоят в отношениях) было бы очень полезно почитать, что пишут про них "милые" дамы.

Школьница-кун, иди уже ахнись с сестрой. Тогда, может, нормальная сексуальность восстановится и не нужно будет троллить на вумане, чтобы кончить.

Гость
#9

Вот видите, к чему отсутствие у мужчин секса с сестрой приводит... В чем, вы думаете, основная причина мизогинии?..