Гость
Статьи
Боль в ребрах

Боль в ребрах

Несколько дней назад заметила, что если я ложусь на правый бок и трогаю между ребер ( вот прям сразу под грудной клеткой, где ребра начинают расходиться ), там как будто что-то шевелится или дергается. Не болит, в других положениях не ощущается, только лежа на боку. Что это?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем повторять каждый день? У Вас склероз?

Гость
#2

у меня тут трещину в ребре нашли, а я было думала, что коронавирус. Никакого толкового лечения не выписали. Сказали просто ждать, пока ребро заживет и соблюдать постельный режим. Можно это как-то ускорить? Не хочется такой калекой ходить постоянно

Гость
#3
Гость

у меня тут трещину в ребре нашли, а я было думала, что коронавирус. Никакого толкового лечения не выписали. Сказали просто ждать, пока ребро заживет и соблюдать постельный режим. Можно это как-то ускорить? Не хочется такой калекой ходить постоянно

можно. Пропейте флогэнзима курс и кость зарастет. Только обязательно режим приема соблюдайте

Гость
#4
Гость

можно. Пропейте флогэнзима курс и кость зарастет. Только обязательно режим приема соблюдайте

а он реально может это ускорить? Что будет если я нарушу этот режим?\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

а он реально может это ускорить? Что будет если я нарушу этот режим?\

конечно, он очень сильно это ускорят. Хороший препарат. Если не соблюдать режим приема, то может снизиться эффективность. Поэтому, можно сказать, что флогэнзим любит четкость