Гость
Статьи
Черный тмин от рака

Черный тмин от рака

Кто знает реальные случаи исцеления от рака черным тмином?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сначала шизофрению лечить надо!

Лена
#2

Вы серьезно?Да ладно

#3

Ага. И содой. И святой водой.

Гость
#4

Конечно нет. А вот глистов выгоняет масло черного тмина. Проверено.

Гость
#5
Гость

Тебе сначала шизофрению лечить надо!

Тварь гнилая

Доктор Пилюлькин
#8

Куркума вроде помогает лечить рак. И витамин С. А про тмин впервые слышу. Тоже надо продать побольше? )))

#9
Автор

Кто знает реальные случаи исцеления от рака черным тмином?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

qwerty
#11
Гость

Конечно нет. А вот глистов выгоняет масло черного тмина. Проверено.

у меня тоже глисты есть в печени, вот тоже хочу попробовать от глистов. А каких именно глистов выгоняет (аскариды\острицы\цепни)? Вы принимали семена или масло черного тмина, и сколько времени?

Гость
#12

Конечно помогает. Я живой пример. Только, больше ничего не принимала кроме черного тмина. Никого не слушайте. Бывали случаи когда люди вылечивались на последней стадии, когда все врачи шанса не давали и отказывались

Гость
#13

Тмин не знаю, а знаю что исцеляет рак Шаман Целитель.

Гость
#14
Гость

Конечно помогает. Я живой пример. Только, больше ничего не принимала кроме черного тмина. Никого не слушайте. Бывали случаи когда люди вылечивались на последней стадии, когда все врачи шанса не давали и отказывались

Да у меня подруга от тостой кишки лечился черный тмин помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гомти
#15
Гость

Конечно помогает. Я живой пример. Только, больше ничего не принимала кроме черного тмина. Никого не слушайте. Бывали случаи когда люди вылечивались на последней стадии, когда все врачи шанса не давали и отказывались

А можно по подробнее(

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема