Гость
Статьи
Чистка air flow это …

Чистка air flow это больно?

Здравствуйте, кто-то из вас делал чистку зубов air flow? Мне стоматолог сказал, что там порошок какой-то.. Это больно? Просто я записалась на эту чистку и мне страшненько.. с детства стоматологов боюсь)..

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Абсолютнл небольно. Местами немного неприятно.

Гость
#2

Не переживайте, не больно. Зубы обрабатывают сильной струёй содового раствора. После процедуры удивитесь, какие они будут гладкие и чистые.

Гость
#3

там сода ) неприятно, может кровоточить
процедура очень хорошая

Zombie Cat
#4
ФИО

Абсолютнл небольно. Местами немного неприятно.

А мне вот было больно.

Гость
#5

Не больно, но грязное мероприятие и очень соленое:) по сути-под напором вылетает смесь соды и воды, как пескоструйка:) выбирайте хорошего гигиениста-от этого зависят ощущения, там важно под правильным углом ставить аппарат, иначе десна повреждают, да и в принципе чувствительно. И без защиты губ не рекомендую. В идеале- они вазелином обрабатывают, одевают оптрагейт. Только так. А то есть деятели. Исполняют а-ля натюрель. Потом губам п.пц от этой соды:(

Гость
#6

Не больно, немного неприятно, т.к. струя под напором. И рот немеет из-за того, что долго держать открытым.
Если больно, то где-то есть кариес или истонченная эмаль.

Алка
#7

Мне то больно то нет видно гле эмаль потоньше оно похуже

Гость
#8

Искренне отговариваю - не делайте!
Есть побочный эффект, о котором не говорят. Два месяца нельзя пить кофе и чай и ничего красящего! Иначе зубы станут очень жёлтыми. У меня так и произошло

Гость
#9

Не больно, но неприятно у десен. Может кровоточить. Кофе и чай не пила неделю. Потом только кофе разведенное молоком. Делаю это с 2005 года. Зубы белые. Не курю, мож от этого желтеют. Врач всегда предупреждал о том что красящее некоторое время нельзя.

Гость
#10

AIR FLOW – хорошая процедура, если делать регулярно, то зубы будут долго оставаться здоровыми. Конечно, если у вас нет вредных привычек и питаетесь хорошо. В сеанс входит удаление налета, камней и минерализация эмали. Мне лично очень нравится. Делаю в хорошей клинике у доктора Легковой Ксении. У них очень хорошие условия, стерильная чистота, новенькое оборудование и все безболезненно.

гость
#11

Недавно делали чистку в стоматологии доктора Лемберга. Точно не разбираюсь в стадиях процедуры, но когда стали удалять зубной камень на нижних зубах было очень больно и пришлось делать обезболивание. Зато потом было очень приятное ощущение чистых зубов и они стали белее.

Викки
#12

Чистила зубы от налета в стоматологии Дантист на Братиславской, остались только положительные впечатления, цена очень низкая на данную услгу, а стоматолог весь сеанс поддерживал веселю атмосферу, поэтому для меня все прошло быстро и безболезненно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне даже понравилось, боли точно нет))) Главное результат виден сразу...но дешевле сразу следить за зубами и делать гигиеническую чистку зубов - это дешевле да и зубы всегда в хорошем состоянии. Я посещаю стоматологию Президент на Фрунзенской набережной. Отличные врачи и недорого.