Гость
Статьи
У кого была серьезная …

У кого была серьезная болезнь?

И кто вылечился? Не нужно писать что у вас было, просто расскажите вы выздоровели и забыли как страшный сон? И радуетесь каждому дню? Что то поменяли? Или постоянно тревожитесь о возврате?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные болезни являются следствием серьёзных психических (душевных) отклонений. Лечатся постом, молитвой и покаянием.
Ну или классическим способом. Вам отрезают всё, что болит, делают химиотерапию и отправляют умирать домой на встречу в АД

Гость
#2
Гость

Серьёзные болезни являются следствием серьёзных психических (душевных) отклонений. Лечатся постом, молитвой и покаянием.
Ну или классическим способом. Вам отрезают всё, что болит, делают химиотерапию и отправляют умирать домой на встречу в АД

Здоровья вам

Гость
#3

Ребят я автор, речь не о раке!

Добрая волшебница Севера
#5
Гость

Серьёзные болезни являются следствием серьёзных психических (душевных) отклонений. Лечатся постом, молитвой и покаянием. Ну или классическим способом. Вам отрезают всё, что болит, делают химиотерапию и отправляют умирать домой на встречу в АД

По вашей логике у вас тогда видимо целый букет серьезных болезней

Гость
#6
Гость

Ребят я автор, речь не о раке!

А что у вас?
Что может быть серьезнее и хуже рака??? и то люди не сдаются.
Хотя тут в соседней теме дама с ОРВИ умирает

#7
Гость

Серьёзные болезни являются следствием серьёзных психических (душевных) отклонений. Лечатся постом, молитвой и покаянием.
Ну или классическим способом. Вам отрезают всё, что болит, делают химиотерапию и отправляют умирать домой на встречу в АД

И святой водой

Гость
#8

У меня редкое неизлечимое заболевание, но сейчас медикаментозная ремиссии, хотя порой бывает откат.
Ремиссии радуюсь и очень хочется, чтобы она продолжалась как можно дольше. Стараюсь вести здоровый образ жизни, берегу себя

Гость
#9
Гость

А что у вас?
Что может быть серьезнее и хуже рака??? и то люди не сдаются.
Хотя тут в соседней теме дама с ОРВИ умирает

Понятно что хуже рака мало что может быть
Я просто уточнила, чтобы отвечали люди побольше
Что речь не о раке

Гость
#10
Автор

И кто вылечился? Не нужно писать что у вас было, просто расскажите вы выздоровели и забыли как страшный сон? И радуетесь каждому дню? Что то поменяли? Или постоянно тревожитесь о возврате?

Да,было,многое переосмыслила,сейчас в ремиссии.

Гость
#11

У меня кожное заболевание было. Я постоянно ходила к дерматологам, в косметические центры, чтобы поддерживать себя в приличном виде. Диагнозы мне ставили разные. Прошло, когда я в отчаянии, во взрослом возрасте уже обратилась к Николаю-чудотворцу в день этого святого.

Гость
#12
Гость

А что у вас? Что может быть серьезнее и хуже рака??? и то люди не сдаются. Хотя тут в соседней теме дама с ОРВИ умирает

Ещё очень страшны психические болезни. Тело человека, а суть --- сумасшедшее нечто. Внешне похож на человека, а на самом деле человека нет.... Поведение дикое, ничего не соображает, договориться ни о чём не возможно, только основные инстинкты : поесть , попить, пописать, покакать, заняться сексом.... И такого человека надо мыть, кормить, одевать... и не выпусуать из поля зрения, иначе будет беда. Тоже очень плохая ситуация и неизлечимо.

Гость
#13

У меня был парапроктит. Как говорил мой врач, когда он был студентом, профессор читал лекцию по этой болезни и сказал, что это самая паскудная болезнь: ни себе посмотреть, ни другим показать)) Это шутка, конечно, это я сейчас могу иронизировать, а тогда честно думала, что помру. Два раза вскрывали под общим наркозом, затем рецидив, как я убереглась от радикальной операции, сама удивляюсь. К слову, в нашей стране лечат только хирургически и это заболевание на первом месте по рецидивам. Помог мне врач, лечащий энергетикой. Конечно, болезнь напоминает о себе, но это уже жизнь, а не существование. А так да, пережила почти три года полумертвой. Всем добра.

Гость
#14

У меня с детства были шелушащиеся пятна на ногах, расчёсывала до кровавых язв, летом в жару в джинсах парилась, ни при ком не оголялась. Я ненавидела и отвергала свое тело и кожу, чувствуя только боль, зуд и разочарование: "почему это со мной?" Я сдавала кучи анализов, врачи в частных и гос.больничках говорили - это нейродермит, мы хз, че делать, лечите нервы.
А в 23 года впервые пришла в свою местную поликлинику к дерматологу купить справку, чтобы закосить от ночных смен на работе, т.к. надоело. Справку он мне нарисовал, но попросил опять сделать соскоб. И знаете что? 20 лет меня изводил сраный грибок, который вывелся за 5 дней и больше никогда не возвращался.
Хэппи энд, ёпта!

Гость
#15
Гость

У меня был парапроктит. Как говорил мой врач, когда он был студентом, профессор читал лекцию по этой болезни и сказал, что это самая паскудная болезнь: ни себе посмотреть, ни другим показать)) Это шутка, конечно, это я сейчас могу иронизировать, а тогда честно думала, что помру. Два раза вскрывали под общим наркозом, затем рецидив, как я убереглась от радикальной операции, сама удивляюсь. К слову, в нашей стране лечат только хирургически и это заболевание на первом месте по рецидивам. Помог мне врач, лечащий энергетикой. Конечно, болезнь напоминает о себе, но это уже жизнь, а не существование. А так да, пережила почти три года полумертвой. Всем добра.

А кто такой врач, лечащий энергеткой? Именно врач или это какие-то восточные практики?

Гость
#16
Гость

У меня с детства были шелушащиеся пятна на ногах, расчёсывала до кровавых язв, летом в жару в джинсах парилась, ни при ком не оголялась. Я ненавидела и отвергала свое тело и кожу, чувствуя только боль, зуд и разочарование: "почему это со мной?" Я сдавала кучи анализов, врачи в частных и гос.больничках говорили - это нейродермит, мы хз, че делать, лечите нервы. А в 23 года впервые пришла в свою местную поликлинику к дерматологу купить справку, чтобы закосить от ночных смен на работе, т.к. надоело. Справку он мне нарисовал, но попросил опять сделать соскоб. И знаете что? 20 лет меня изводил сраный грибок, который вывелся за 5 дней и больше никогда не возвращался. Хэппи энд, ёпта!

Бедная ((.
У меня было 2 тромба в бедре. Сук@-гинеколог прописала ОК без анализов, зная про варикоз. Неделю с ними гуляла, пока не добралась до врача, а тот срочно на операцию. Кровь так и загустела. Пью иногда разжидающие. Но сметри не боюсь. Как-то все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Автор

И кто вылечился? Не нужно писать что у вас было, просто расскажите вы выздоровели и забыли как страшный сон? И радуетесь каждому дню? Что то поменяли? Или постоянно тревожитесь о возврате?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем
Следующая тема