Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

У мужа немеет левая рука, от плеча до локтя. Слабость, еле стоит на ногах, отдышка... сегодня пол дня поработал , отпрасился ... у нас разница в возрасте 23 года... в браке уже 7 лет. Вот уже год мы в Америке, нету у меня тут родных... мне страшно.... очень страшно... 😢😢😢у него сахар, Он не соглашается неотложку вызывать... я не знаю что мне делать ? 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахар сколько?Давление измеряли?

Гость
#2
Гость

Сахар сколько?Давление измеряли?

Сахар 9,5 , а аппарата давления нету. Но он выпил лекарства от сахара, аспирин, и какое-то лекарство для давления, врач прописал... ни как не могу уговорить вызвать доктора. Мне так страшно, лежу рядом еле слезы сдерживаю 😢😢😢

#3

Скажите ему если не обратится за помощью то будет остаток жизни в памперсах. Хоть и грубо но так. Может быть инсульт+ сахар. Это не шутки. Надо провести обследование.

Кошатница
#4

Глупость какая ! Выйдете в соседнюю комнату и вызовите врача . А когда он приедет , вашему мужу деться будет некуда , даст себя осмотреть . Лежать рядом с родным человеком и плакать , вместо оказания помощи - маразм . Не знаю , как в Америке , но в России это и уголовное дело

Гость
#5
Кошатница

Глупость какая ! Выйдете в соседнюю комнату и вызовите врача . А когда он приедет , вашему мужу деться будет некуда , даст себя осмотреть . Лежать рядом с родным человеком и плакать , вместо оказания помощи - маразм . Не знаю , как в Америке , но в России это и уголовное дело

Я с вами согласна, но страховка не закроет неотложку, тут такие бешеные цены, будут проблемы с кредитной историей, и не машины ничего не будем иметь... тут с этой гребнутой историей сложно!!!! Без кредитной истории тут никак!!!
Поднимается вопрос что важнее жизнь или долги?! Конечно же жизнь!!!
Если не послушаю его - будет винить потом меня.
Не вызову скорую, что-то случится , всю жизнь буду винить себя!!!!
Он меня успакаивает типо посплю пройдет , ничего страшного .... 😢😢😢
Блин какая же я дура 😢😢😢

Гость
#6

Уснул... храпит... дожить бы до утра 🙏🙏🙏

Гость
#7

У вашего мужа очень плохо работают почки, особенно, левая. Грехов много накопил. Молитесь за него

Гость
#8

Автор,а у вас есть там что то типа "красного креста",где всем помощь оказывают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

У мужа немеет левая рука, от плеча до локтя. Слабость, еле стоит на ногах, отдышка... сегодня пол дня поработал , отпрасился ... у нас разница в возрасте 23 года... в браке уже 7 лет. Вот уже год мы в Америке, нету у меня тут родных... мне страшно.... очень страшно... 😢😢😢у него сахар, Он не соглашается неотложку вызывать... я не знаю что мне делать ? 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.