Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

#здоровье

Опрос
Что способствует для получения Вагинального Оргазма?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Диза за пое..бетень

Гость
#2

Бредовый опрос

#3

Вагинальный оргазм я начала испытывать ещё с первым партнёром. Тогда я ещё не рожала и было мне меньше 25.

Гость
#4

оргазм во время родов? те кто тёмный такую глупость впаял
возраст ваще не причём - ты с головой совсем не дружишь
и партнёры сомнительно - секс и оргазм прежде всего у бабы в голове происходят, когда она спокойна и расслаблена

- вот и задумайся - в стрессе ты всегда пребываешь, психуешэ не по делу, жизнью не довольна.. тогда оргазЬма те не видать, хоть тя все мужики твоего города трахнут

Гость
#5

Ни одного верного ответа

Гость
#6
Гость

Бредовый опрос

не то слово

#7

Всё не то.
Роды и возраст только помешают: они расширят вагину и ослабят контакт.
Сам по себе факт смены партнёров тоже не важен, хотя повышает шансы найти умелого мужчину.

Гаф
#8

Я котик из мульт, я обоссанный на этом форуме и меня называют заслуженно кунименом🤷 я люблю это дело а меня любит Агафья! И она же моя бывшая госпожа Мг🤗

#9

Оргазму у женщин способствует сильное возбуждение перед проникновением.
Перед актом полезно запасти вино и презервативы: это поможет женщине настроиться на акт, не переживая о безопасности.
Возбудиться помогут прелюдии: поцелуи, массаж, петтинг или оральные ласки в течение 10-15 минут. Так же они помогут женщине расслабиться и доверится мужчине.
Длина члена может быть 15см, а вот толщина чем больше, тем лучше.
Многие женщины возбуждаются от насилия над ними.
Так же есть одна техника: мужчина засовывает 1-2 пальца в вагину и щекочет переднюю сторону матки в ~5см от входа.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Вагинальный оргазм я начала испытывать ещё с первым партнёром. Тогда я ещё не рожала и было мне меньше 25.

Ну что тут сказать. Повезло вам с мужиком, если не выдумываете.
Идея про возраст происходит из простого факта: к 40 годам у женщины обычно имеется не менее 10 бывших. И она уже имеет опыт.
Но вам хороший мужик достался сразу.

Гость
#11
Ваше Высочество

Оргазму у женщин способствует сильное возбуждение перед проникновением.
Перед актом полезно запасти вино и презервативы: это поможет женщине настроиться на акт, не переживая о безопасности.
Возбудиться помогут прелюдии: поцелуи, массаж, петтинг или оральные ласки в течение 10-15 минут. Так же они помогут женщине расслабиться и доверится мужчине.
Длина члена может быть 15см, а вот толщина чем больше, тем лучше.
Многие женщины возбуждаются от насилия над ними.
Так же есть одна техника: мужчина засовывает 1-2 пальца в вагину и щекочет переднюю сторону матки в ~5см от входа.

незнающий мужик накатал😜

#12
Ваше Высочество

Оргазму у женщин способствует сильное возбуждение перед проникновением.
Перед актом полезно запасти вино и презервативы: это поможет женщине настроиться на акт, не переживая о безопасности.
Возбудиться помогут прелюдии: поцелуи, массаж, петтинг или оральные ласки в течение 10-15 минут. Так же они помогут женщине расслабиться и доверится мужчине.
Длина члена может быть 15см, а вот толщина чем больше, тем лучше.
Многие женщины возбуждаются от насилия над ними.
Так же есть одна техника: мужчина засовывает 1-2 пальца в вагину и щекочет переднюю сторону матки в ~5см от входа.

Но это тактика для начальных стадий отношений.
На более поздних можно попробовать например садо-мазо или ролевые.
Вообще, некоторые женщины могут испытывать оргазм только анально. Это позволяет поиграть например с двойным проникновением (вибратор в помощь).
Всё таки у каждой женщины эрогенные зоны свои, и назвать их может только она сама. Предварительно изучив их мастурбацией.

Гаф
#13
Гость

Ну что тут сказать. Повезло вам с мужиком, если не выдумываете.
Идея про возраст происходит из простого факта: к 40 годам у женщины обычно имеется не менее 10 бывших. И она уже имеет опыт.
Но вам хороший мужик достался сразу.

Она супер! Это человечек 😇

#14
Гость

незнающий мужик накатал😜

Я излагаю факты, которые изучал в множестве источников.
Но если вы можете добавить что-то, а не только тупо троллить, с интересом почитаю.

Гость
#15
Гаф

Она супер! Это человечек 😇

Вита с обоссаной свиты

Гаф
#16
Гость

Вита с обоссаной свиты

Я котик из мульт, я обоссанный на этом форуме и меня называют заслуженно кунименом🤷 я люблю это дело а меня любит Агафья! И она же моя бывшая госпожа Мг🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: