Гость
Статьи
Здоровье.

Здоровье.

Как сохранить здоровье в старости,когда и в молодости ты не отличался хорошим здоровьем?Есть какие то методы,как улучшить качество своей жизни с помощью может каких то зарядок или правильного питания? Что думаете по этому поводу?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Пупик трех поросят из Эребора
#1

Спорт, правильное питание, наследственая генетика

Гость
#2

Конечно! Вы читайте побольше
Например , день полезно начинать с запаренного на ночь чернослива и выпивать вместе с ним воду! Для щитовидки и кишечника
Правильное питание
Много ходить пешком, очень полезно
Прополис, куркума, омега 3, лицитин, все это пью периодически
Хорошее настроение, здоровый сон

Гость
#3

Если изначально не повезло,то можно лишь поддерживать по мере возможности.

Изобелла
#4
Гость

Если изначально не повезло,то можно лишь поддерживать по мере возможности.

Я тоже так думаю

Ульяна
#5

Серия ANTI-AGE от Эвалар впала мне в душу. В ней множество полезных препаратов для поддержания здоровья и сохранения молодости. Но особое место в моей аптечке занял Карнозин, который является мощнейшим антиоксидантом, способствующим активному долголетию.

#6
Евгения

Как сохранить здоровье в старости,когда и в молодости ты не отличался хорошим здоровьем?Есть какие то методы,как улучшить качество своей жизни с помощью может каких то зарядок или правильного питания? Что думаете по этому поводу?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алексей
#7

Если серьёзно - поищите - "даосская библиотека"

#8
Евгения

Как сохранить здоровье в старости,когда и в молодости ты не отличался хорошим здоровьем?Есть какие то методы,как улучшить качество своей жизни с помощью может каких то зарядок или правильного питания? Что думаете по этому поводу?

Ничего не могла поделать, каждые пол года, как наступали холода, у меня сразу бронхит. Сил уже не было сидеть на таблетках!
На глаза попался травяной сбор Sicha KhunLok ( Кун Лок) , честно, от безысходности купила, а вдруг..
Вот уже целый год не болею, для меня это просто супер!
Очень хорошо укрепляет иммунитет. Очень довольна.

#9

У нас семья уже поздно начала примыкать к ЗОЖу)) но сделали это вместе и весьма быстро влились)

Их важного:
- регулярные тренировки/зарядки (можно нечастые, НО главное регулярные - хотя бы 20-30 минут в день)

- питание наладили (не скажу, что едим только грудку и овощи на пару, но едим без «набегов», приготовленное без лишних жиров, масел, но вкусное и полезное)

- это тоже в тему еды скорее - балуем себя иногда такими же полезными сладостями, из последних - шоколад с микроэлементами серии Charged, там же и для поддержания фигуры комплекс, и для поддержания иммунитета. Победа Вкуса вообще молодцы в этом плане: таких шоколадок с хорошими витаминными комплексами и микроэлементами пока не видела. Заказываю тоже у них на сайте, особенно пока акции идут! Charged Immunity в подарок с любым заказом сейчас отправляют))

- ну, и в продолжение витаминной истории - покупаем также витаминные комплексы весной и осенью обычно, если чувствуем, что нужно организм дополнительно поддержать!

- косметические процедуры тоже никто не отменял! поддерживаем себя в тонусе по всем пунктам, а значит и настроение тоже) оно ведь и сказывается на здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Welllab liquid ECO-SORB/ Природный сорбент
Чувствуйте себя прекрасно в любой ситуации, даже если вашему организму выпали испытания в виде некачественной еды, алкоголя или антибиотиков. Природный сорбент на основе хитозана – натуральное и эффективное средство для нормализации работы пищеварительной системы и устранения последствий отравлений, аллергии, дисбактериоза и др. Концентрированный напиток с нейтральным вкусом и запахом положительно воздействует на обмен веществ и способствует укреплению иммунитета.
Все подробности тут: https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/Welllab/?gw=uZv3IiTxgX

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы