Гость
Статьи
Здоровье .

Здоровье .

25 лет,Скажите у Вас здоровые зубы,все свои?И что Вы делаете в профилактических целях?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ждёте чего-то кроме банальностей? Чистить зубы 2 раза в день, пользоваться нитью, посещать зубного врача, делать профессиональную чистку и удалять зубной камень и питаться здорово. Здесь, по-моему все предельно просто.

Гость
#2

Я чищу зубы 1 раз в сутки вечером. Раз в год хожу к стоматологу делать пломбы.

Изобелла
#3
Гость

Вы ждёте чего-то кроме банальностей? Чистить зубы 2 раза в день, пользоваться нитью, посещать зубного врача, делать профессиональную чистку и удалять зубной камень и питаться здорово. Здесь, по-моему все предельно просто.

Ну мало ли может супер приспособлениями кто пользуется или супер пастами)

Изобелла
#4
Гость

Я чищу зубы 1 раз в сутки вечером. Раз в год хожу к стоматологу делать пломбы.

А утром почему не чистите?

Гость
#5

Из техники хорошо пользоваться электрической щеткой, не обязательно сильно дорогой, следить за ее дезинфекцией (я использую банальный хлоргексидин), периодически посещать стоматолога для проф чистки, неплохо пользоваться зубной нитью, ирригатором, ополаскивателями. Из распространенных паст мне нравятся некоторые виды Splat, хоть и нашего производства, но довольно хороши.
Но, к сожалению, опыт приходит с годами, когда зубы уже далеки от идеала.

#6
Евгения

25 лет,Скажите у Вас здоровые зубы,все свои?И что Вы делаете в профилактических целях?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Изобелла

Ну мало ли может супер приспособлениями кто пользуется или супер пастами)

да. все верно.
очень хорошо помогает лазерная чистка зубов (с удалением камней и рифов). развинчиваешь лазерный проигрыватель, извлекаешь оттуда лазер, зажмуриваешься, и направляешь луч на зубы. вся процедура занимает не больше трех часов. эффект заметен уже после первых же процедур.
рекомендуется в связке с применением супер пасты. рецепт для ее приготовления очень прост, и изготовить ее можно в домашних условиях. в майонез красная цена добавить гуталина, серной кислоты, шампуня, выжимку из весенних дождевых червей, кору дуба, наждачку и спрему новорожденного детеныша кенгуру (самки)