Гость
Статьи
Болит голова , когда …

Болит голова , когда долго думаю

Когда я о чем то одном долго думаю, то болит голова. Что это может быть? К примеру я пыталась разобраться в чем то, например ищу сюжеты для фотографий, но потом начинает болеть голова...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сосуды спазмируються

Гость
#2

Значит вам это не нужно. Это сигнал вам от вашего организма.

#3

Посетите невролога, и опишите Ваши симптомы, возможно назначит какие-то обследования (мрт головного мозга, уздг сосудов), а может вполне и хватит Вашего описания проблемы, чтобы помочь Вам. Крепкого здоровья Вам!

Гость
#4

Думать - это не для тебя.
Попробуй поработать пи.сей.

#6

Со мной такое случалось несколько раз на экзаменах в институте, становилось так плохо, что приходилось даже медсестру вызывать. Оказалось, давление от перенапряжения поднималось. Тогда мне давали Капотен под язык, приходила в норму минут через 15. С тех пор всегда ношу его с собой в сумке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Когда я о чем то одном долго думаю, то болит голова. Что это может быть? К примеру я пыталась разобраться в чем то, например ищу сюжеты для фотографий, но потом начинает болеть голова...

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема