Гость
Статьи
шаткость в походке

шаткость в походке

Привет всем!
У меня последнее несколько дней шаткость в походке, как будто не могу держать равновесие. До этого был немного стресс, но уже все хорошо. А вот слабость и шаткость осталась( МРТ делала месяц назад) все норм
Девочки, подскажите что это? У кого такое было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление,или пониженной или повышенное.

Гость
#2
Гость

Давление,или пониженной или повышенное.

115/80
Это нормальное?

Гость
#3
Гость

115/80
Это нормальное?

Нормальное давление.
Просто возможно раньше у вас было повышенное, вы к нему привыкли. Может похудели и давление чуть упало.Поэтому шатает.

Гость
#4

Слабость в ногах - симптом ВСД (больных почек). В ушах звенит, голова болит, давление скачет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Привет всем!
У меня последнее несколько дней шаткость в походке, как будто не могу держать равновесие. До этого был немного стресс, но уже все хорошо. А вот слабость и шаткость осталась( МРТ делала месяц назад) все норм
Девочки, подскажите что это? У кого такое было

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.