Здравствуйте.Помогите незнаю что делать уже. Дочь 7 лет , 2 месяца назад начала жаловаться на головные боли, затем стало шатать при ходьбе как в состоянии опьянения. Обратились к педиатру, та отправила к неврологу. Невролог отправила на МРТ-всё в норме. Анализ крови, гемоглобина, сахар всё в норме. Окулист- норма Инфекционист- анализы на энцефалиты - ничего не нашли. Прошли осмотр у невролога Куренкова ЭНМГ- норма. Незнаем что делать , уже школа вожу за ручку. Ходит лучше но шаткость есть . Кто с таким сталкивался? За телефоном , компьютером не сидим. Активно гуляли всегда
У меня такое было от нехватки железа. Постоянная усталость и апатия, редкие обмороки, болела часто голова. Хотя анализы были в норме. Проконсультируйтесь у педиатра насчет таблеток«Феррумлек» для детей
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как решилась ваша ситуация ? У нас 1в 1, тоже 7 лет дочке , сначала головные болит, потом прибавилась шаткость, прогрессирует ..
Дочь 7 лет , 2 месяца назад начала жаловаться на головные боли, затем стало шатать при ходьбе как в состоянии опьянения. Обратились к педиатру, та отправила к неврологу.
Невролог отправила на МРТ-всё в норме.
Анализ крови, гемоглобина, сахар всё в норме.
Окулист- норма
Инфекционист- анализы на энцефалиты - ничего не нашли.
Прошли осмотр у невролога Куренкова ЭНМГ- норма.
Незнаем что делать , уже школа вожу за ручку. Ходит лучше но шаткость есть . Кто с таким сталкивался?
За телефоном , компьютером не сидим.
Активно гуляли всегда