Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

#здоровье Здравствуйте, вот уже какой год меня мучает моя проблема с кишечником,сначала был геморрой пришлось пить таблетки дорогие пол года,но запоры не прошли, прочитала в интернете что не нужно тратить деньги на дорогие таблетки,начала заваривать сену,сейчас она мне не помогает,пью капли гуталакс и только в течение дня и то маленько хожу,вот сижу и думаю что может ложиться в больницу?мне всего то чуть за двадцать а я уже 4 года не могу наладить стул ,может у кого было так

Людмила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы наладить стул-нужно налаживать питание.Сенной вы только испортили кишечник,её нельзя долго принимать.
Купите отруби в порошке и разводите их в кефире,пейте вечером.

Гость
#2

У вас ленивый кишечник,привык к слабительным.Вам нужно пить очень много воды,начиная с утра натощак,именно сырой некипяченной воды плюс занятия спортом для перистальтики и диету соблюдать,чтобы клетчатка в составе была.На первое время поможет Фитомуцил(не реклама) наладить стул,он не вредный и без привыкания,маме моей помог,но самое главное вода.Через пару недель все наладится

Гость
#3

При гемморое самая неприятная проблема запор. Поход в туалет вызвает боль. Нужно наладить питание и работу кишечника. Рекомендую препарат Энтофит Лакс. В его составе семяна подорожника, а вместо сахара Аспартам. Принимала
два раза в день, результат меня порадовал, не было спазмов и дискомфорта. Вкус приятный, пьется легко, эффект очень хороший. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может вам тогда попробовать Pure Life , например, фитосорбенты, мне помогают ( очищающий и кишечный) там ещё из серии есть Тоже, кстати, много не помогало... Конечно, всё было не сразу, чуть более чем полгода пропивала, не заметила, как кишечник перестал беспокоить в принципе! Да и вообще много хороших отзывов..Не веришь уже конечно, когда много чего особо не помогает...Их основа продукции дикие сибирские трава, нетронутая природа, Сибирское здоровье ( может слышали)
Я вот как раз ещё буду брать!
Там не только два есть, куда больше, но я пока эти брала....
Можно потреблять без врача, но, конечно, же есть индивидуальные непереносимости ( если они у вас есть, например к какой-либо травке или лактозе, к примеру)
Могу ссылку на каталог оставить и ещё чат ( теперь сама там работаю и веду чат)

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/page/catalog-and-price-lists/?ref=2545700621

https://invite.viber.com/?g2=AQBbVH66%2FV7qVE2iFKXr%2BOw5D0HsJ0AEu%2F560jdK0VJsPbGWZW6vZ%2FmmQRqyWWT5

Так, если вопросы буду, отвечу и с удовольствием)

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем