Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь хорошее средство от начинающейся простуды - жутко не хочу болеть(( #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Инговерин

Гость
#3

Парка ног хорошее средство. Мы парим с горчицей Горчицатрон медицинской, там фольгированный пактеик на одну парку.Удобно и эффективно

#4

Лизобакт берите, я всегда им спасаюсь, и больное горло вылечивает, и с ним я всегда быстрее иду на поправку.

#5

Вылечились уже?

#6

Здравствуйте. Такая ситуация, в конце января прекратила пить клайру, последние месячные были 27 января. После этого с парнем не предохранялись. На данный момент 14 день задержки, тесты отрицательные. Болит низ живота, но никак перед менструацией, распирает левый бок. В январе была на УЗИ, поставили паровариальная( вроде так) киста справа. В ноябре 2 раза лежала с воспалением придатков в больнице, но на УЗИ сказали, что все хорошо, воспоминания нет.
За несколько дней до предполагаемых месячных болела поясница и низ живота, но перестал. Также были розовые выделения.
Завтра опять пойду на УЗИ. Очень страшно, может было у кого что-то подобное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Никому не угадать, что это значит, но вероятней всего простуда. С таких средств среди эффективных знаю только орвис флю, остальное всё чушь за башенные деньги. Он и стоит дешевле своих аналогов, и помогает лучше, и в состав натуральный сок лимона и имбиря.

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем