Гость
Статьи
Вакцинирование

Вакцинирование

Кто вакцинировался от короны, как перенесли? #коронавирус

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, уже завершила. Была небольшая побочка в виде слабости, головокружения. После второй прививки на один день повысилась температура до 37.2. А, еще место укола болело, невозможно было спать на левом боку. Коллеги перенесли еще легче.

Гость
#2

пока пас, хочу понаблюдать)) уже несколько лет не болею и ка то не хочется это прерывать) Самостоятельное укрепление иммунитета как то надёжней пока)

#3
Гость

пока пас, хочу понаблюдать)) уже несколько лет не болею и ка то не хочется это прерывать) Самостоятельное укрепление иммунитета как то надёжней пока)

+

#4

Они уже в зомби превратились)

Гость
#5
Гость

пока пас, хочу понаблюдать)) уже несколько лет не болею и ка то не хочется это прерывать) Самостоятельное укрепление иммунитета как то надёжней пока)

А как укрепляетесь? Что пьёте?

Гость
#6
Гость

А как укрепляетесь? Что пьёте?

да ничего особенно. В первую очередь это в голове) Поменьше думать о болезнях, что бы не притягивать их к себе. А пью периодически витамины Д и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, как то так)

Гость
#8

Несколько родственников и знакомых привились. Все нормально. Немного усталость, головная боль. У одного была слегка температура. Вакцина от Biontech/Pfizer.
Сама бы тоже привилась, но у нас пока только группы риска и определенные профессии вакцинируют (Германия).

Гость
#9

Читала тут в подобной теме, женщина писала что после первой прививки держится температура уже месяц, обследования ничего не показывают, денег ушла куча, врачи разводят руками. Сто раз уже она пожалела, ибо никто не несёт ответственности. Ну и зачем создавать себе проблемы на пустом месте? Ведь вирус мутирует, а значит нет от него вакцины, это развод на бабло в мировом масштабе и геноцид. Очень много пострадало, парализовало, умерло от вакцин. Но правду скрывают всеми способами. Стоит ли становиться подопытным кроликом , решать вам.

Гость
#10

Сегодня написали, что в Швейцарии умерли люди после вакцины. Еще раньше в Норвегии такое было. И это самые продвинутые в мире страны. Какой дурак после этого побежит в России вакцинироваться? Или у нас типа медицина самая лучшая? Смешно.

Gorgeous
#11

Муж вакцинировался, все хорошо, только место укола болело. Я тоже привьюсь, когда упадут антитела, я уже переболела и больше не хочу.

Гость
#12
Гость

Читала тут в подобной теме, женщина писала что после первой прививки держится температура уже месяц, обследования ничего не показывают, денег ушла куча, врачи разводят руками. Сто раз уже она пожалела, ибо никто не несёт ответственности. Ну и зачем создавать себе проблемы на пустом месте? Ведь вирус мутирует, а значит нет от него вакцины, это развод на бабло в мировом масштабе и геноцид. Очень много пострадало, парализовало, умерло от вакцин. Но правду скрывают всеми способами. Стоит ли становиться подопытным кроликом , решать вам.

Каждый год вакцинируюсь от гриппа и не болею.Кстати я медик.А такие как вы вечно воду мутят.От Сovida тоже буду вакцинироваться случаев чтобы умерли от вакцины не слышала а от короны много знакомых умерло.

Гость
#13
Гость

Сегодня написали, что в Швейцарии умерли люди после вакцины. Еще раньше в Норвегии такое было. И это самые продвинутые в мире страны. Какой дурак после этого побежит в России вакцинироваться? Или у нас типа медицина самая лучшая? Смешно.

Может это жёлтая пресса откуда вы знаете?а у меня в России много знакомых провакцинировалось и нормально все здоровы

Гость
#14
Гость

Каждый год вакцинируюсь от гриппа и не болею.Кстати я медик.А такие как вы вечно воду мутят.От Сovida тоже буду вакцинироваться случаев чтобы умерли от вакцины не слышала а от короны много знакомых умерло.

Ну так забейте в поиск, раз новости не читаете. Как медик вы должны знать, что вакцины проходят испытания намного дольше, чем то, что нам сейчас впаривают.

Пал Саныч Пидонищев
#15
Гость

Каждый год вакцинируюсь от гриппа и не болею.Кстати я медик.А такие как вы вечно воду мутят.От Сovida тоже буду вакцинироваться случаев чтобы умерли от вакцины не слышала а от короны много знакомых умерло.

А от короны тоже каждый год придётся? Или это 1разовая акция в 2 укола??

Гость
#16

Большинство знакомых кто вакцинировался перенесли без побочек илиис температурой до 38 1-2 дня. При этом те кто уже сдал анализы после прививки - антител у всех очень много. Вакцина работает. А вообще есть группа в телеграме - там 30 тысяч человек уже кто вакцинироввлся. Там отчеты выкладывают, побочки и т.д. довольно интересно почитать. Называется Народные отчеты о вакцинации

Гость
#17
Пал Саныч Пидонищев

А от короны тоже каждый год придётся? Или это 1разовая акция в 2 укола??

Заыисит от того будет ли мутировать вирус

Гость
#18
Гость

Сегодня написали, что в Швейцарии умерли люди после вакцины. Еще раньше в Норвегии такое было. И это самые продвинутые в мире страны. Какой дурак после этого побежит в России вакцинироваться? Или у нас типа медицина самая лучшая? Смешно.

В настоящий момент уже более 150млн человек вакцинировано по всему миру. К сожалению, кто то умер. Но если бы реально был какой то ощутимый процент смертности после вакцины, то были бы огромные цифры. А пока фиксируются единичные случаи и то связи прямой между вакцинацией и смертью не установлено в большинстве случаев.

Пал Саныч Пидонищев
#19
Гость

Большинство знакомых кто вакцинировался перенесли без побочек илиис температурой до 38 1-2 дня. При этом те кто уже сдал анализы после прививки - антител у всех очень много. Вакцина работает. А вообще есть группа в телеграме - там 30 тысяч человек уже кто вакцинироввлся. Там отчеты выкладывают, побочки и т.д. довольно интересно почитать. Называется Народные отчеты о вакцинации

А там нормально выкладывают - или как мы тут стебут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Пал Саныч Пидонищев

А там нормально выкладывают - или как мы тут стебут?

Нормально выкладывают и тех кто стебет банят.

Предыдущая тема