Гость
Статьи
Вакцинирование в …

Вакцинирование в университете

Всем добрый день ! Я студент , в университете началось принудительное вакцинирование студентов , если не поставишь то недопуск к занятиям. Что мне делать если я не хочу ее ставить и родители мои против... И вообще стоит или не стоит все таки ставить эту прививку ? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#1

Именно биополе является тем энергетическим каналом, по которому энергия Космоса передается человеку.
У животных тоже есть биополя, но куда более слабые. У растений биополей нет.
При жизни человека, т.е. пока не износилась (или каким то иным способом не вышла из строя) его физиологическая оболочка, биополе связано с человеком. Хотя в отдельных случаях (у редких людей) оно может временно отрываться от оболочки (природа телепатии), может посылать направленные сильные энергетические импульсы (сила мысли).
Почему засекреченная земная наука (та, что для избранных), а так же спец.службы крупных государств активно углубляются в тайны биополей? Чтоб приобрести возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ, ПРИЧЕМ НА РАССТОЯНИИ.
Конечно, для большинства людей это стало бы роковой трагедией. Люди бы начали бояться, а следовательно,-перестали бы думать. Население Земли, и без того отсталой планеты, перешло бы в зомбированное состояние.
После того, как физиологическая оболочка прекращает свою физиологическую деятельность, т.е. когда ЧЕДОВЕК УМИРАЕТ, его БИОПОЛЕ СТАНОВИТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ ПРЕКРАТИВШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБОЛОЧКИ.🔺Из повествований Принцессы Эльзы/

Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#2

Все знают об аварии на АЭ Фукусимы, происшедшей 11 марта 2011 года. И о том, что ее причиной стали подземные толчки, вызвавшие у берегов Японии цунами.
Засекречнным является и то, что цунами у берегов Индонезии, в 2004 году унесшее тысячи жизней, тоже произошло по вине США. Амариканцы могли предупредить Индонезию об упавшей в океан боеголовке, но не предупредили.
Испытания неких сверхмощных установок на этой базе были начаты задолго до катастрофы- 5 марта 2011 года.
Сразу была приведена в готовность спасательная эскадра космолетов (СЭК) под руководством Амазонки Предтеч Рамоны.
Предтечи 12 марта 2011 года спасли своих блудных детей, - землян, от неминуемой гибели.
Но цинизм земной мировой элиты поистине не знает границ!
Как только видео с нашими космолетами над Фукусимой появились в интернете (каждый может найти на Ютубе), "сильные мира земного" сразу начали распространять слухи, что "пришельцы устроили аварию на АЭ Фукусимы".
Комментарии здесь излишни. Следует лишь риторический вопрос- есть ли у такой неблагодарной цивилизации будущее?
Тогдашняя Принцесса Предтеч Симона вручила Амазонке Рамоне Дар за Вселенскую Миссию Спасения./Из повествований Принцессы Эльзы/

Гость
#3

Трусите?

Гость
#4

Канешна ни Нада ставить! А то ты сразу умре!
Апасна!
Вакцина - зло!
Это всё чипизация населения и 5 Джи!
Вколют ни пайми шо, и писюлька атвалитса

Гость
#5

Хороший повод не учиться. Сейчас с помощью этой прививки многие свои проблемы решают, кто то работать не хочет, кто то учиться удобно
Слабо верится в принудительность и недопуск к занятиям

Гость
#6

У нас в регионе обязали 80% студентов 18+ вакцинировать
И это нифига несмешно
Дальше доберутся до подростков, а потом и до детей.

Гость
#7

Если не хочешь, отказывайся. Пыня же сказал, что прививка добровольная. Пусть попробуют не допустить.

Гость
#8

если недопуск к занятиям, то должны найти альтернативу обучения. дистанционно, онлайн или на самообучение. дать необходимый материал который они будут проходить на занятиях пока вы будете отсутствовать. круто вообще. что на работу что на учебу важный допуск не опыт, стаж, знания,навыки, баллы, успеваемость, а прививка.

Гость
#9

Не ваецинируйся или попроси у врача медотвод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Хороший повод не учиться. Сейчас с помощью этой прививки многие свои проблемы решают, кто то работать не хочет, кто то учиться удобно
Слабо верится в принудительность и недопуск к занятиям

Мне тоже. Я бы воспользовалась таким неожиданным отдыхом)