Гость
Статьи
Массовое …

Массовое вакцинирование

С 18 января начнется массовое вакцинирование от ковида. Что думаете по этому поводу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что с 18 января начнется массовое вакцинирование от ковида. А вы?

Гость
#2

Думаем надо делать. А оно правда помогает от короны? С прививкой еще никто не заболел? А то вдруг все расслабься. И начнут везде бегать.

Гость
#3
Гость

Думаем надо делать. А оно правда помогает от короны? С прививкой еще никто не заболел? А то вдруг все расслабься. И начнут везде бегать.

От короны помогает только гильотина и французская революция. А от венца безбрачия- сушеная лягушачья лапка.

#4

Думаю России стоит отказаться от Спутника ввиду массового недоверия ему россиян и передать патент Беларуси. А самим ожидать Пфазер году к 2023ему.

Sie
#5

Я живу в Германии и в жизнИ не сделаю западную прививку. С чипом. Только русскую.

Гость
#6

А это безопасно?

Sie
#7
Великолепный Вася

Думаю России стоит отказаться от Спутника ввиду массового недоверия ему россиян и передать патент Беларуси. А самим ожидать Пфазер году к 2023ему.

Пфазер стерлизует. После него не будет детей. К тому же в нем белок, который изменяет ДНК.

Негость
#8
Sie

Пфазер стерлизует. После него не будет детей. К тому же в нем белок, который изменяет ДНК.

Блин, послушать антивакцинаторов, так цель любой прививки и даже некоторых лекарств это сделать кого-то бесплодным. Вот уже смешно если честно

Гость
#9
Sie

Я живу в Германии и в жизнИ не сделаю западную прививку. С чипом. Только русскую.

с Дэйлом. И догонишься Гаечкой.

Негость
#10
Гость

с Дэйлом. И догонишься Гаечкой.

😂 😂 😂 😂

Sie
#11

К нам приезжал летом племянник Кеннди. Политик. Была демонстрация. Он там выступал. Власти делали все, чтобы ее не допустить. Вот он все и рассказывал там про эту вакцину...

Sie
#12

К нам приезжал летом племянник Кеннди. Политик. Была демонстрация. Он там выступал. Власти делали все, чтобы ее не допустить. Вот он все и рассказывал там про эту вакцину...

Ненси Ботвин
#13
Sie

Я живу в Германии и в жизнИ не сделаю западную прививку. С чипом. Только русскую.

😂

Гость
#14
Sie

К нам приезжал летом племянник Кеннди. Политик. Была демонстрация. Он там выступал. Власти делали все, чтобы ее не допустить. Вот он все и рассказывал там про эту вакцину...

Да-да, слышали эту трагическую историю. Не помню, сколько пуль в нем нашли? Жаклин-то как, не пострадала?

Гость
#15

Я ставить не буду, откуплюсь.

Гость
#16
Sie

К нам приезжал летом племянник Кеннди. Политик. Была демонстрация. Он там выступал. Власти делали все, чтобы ее не допустить. Вот он все и рассказывал там про эту вакцину...

Что рассказывал?

Гость
#17

У кого есть антитела, тому ставить не надо, поэтому люди приобретают справки о наличии антител.

Гость
#18

Год 2020- суметь спрятаться от Короны.
Год 2021 - суметь спрятаться от прививки от Короны.
Год 2022 - суметь спрятаться от привитого от Короны.

Гость
#19
Гость

Год 2020- суметь спрятаться от Короны.
Год 2021 - суметь спрятаться от прививки от Короны.
Год 2022 - суметь спрятаться от привитого от Короны.

Зачем прятаться от привитого?

Гость
#20
Гость

Зачем прятаться от привитого?

Может стать "зомби". Такой юмор.

Гость
#21

Думаю, что сделаю прививку. Я часто выезжаю в другие страны.

Гость
#22
Негость

Блин, послушать антивакцинаторов, так цель любой прививки и даже некоторых лекарств это сделать кого-то бесплодным. Вот уже смешно если честно

Смейтесь, если хочется.

Гость
#23
Гость

Может стать "зомби". Такой юмор.

По-моему, кто добровольно пойдет прививаться, тот уже зомби, но будут говорить, что он таким стал, потому что привился.

Гость
#24
Негость

Блин, послушать антивакцинаторов, так цель любой прививки и даже некоторых лекарств это сделать кого-то бесплодным. Вот уже смешно если честно

Да это и не скрывается, если чё, поэтому так много эко сейчас, а маргиналы плодятся на ура, потому что не знают что такое прививка.

Гость
#25
Гость

Да это и не скрывается, если чё, поэтому так много эко сейчас, а маргиналы плодятся на ура, потому что не знают что такое прививка.

Конечно не знают! Они же на работу не ходят, поэтому никто их на прививки не посылает. В больницу тоже не ходят, т.к. редко болеют.

Гость
#26

пока пропущу)) переболеть не так боюсь, как неизвестных побочек от этой вакцины. Я просто иммунитет укрепляю и считаю достаточно (витамин Д пью, курс ванн со скипаром недавно закончила, тоже отлично укрепляют), если и переболею, то в лёгкой форме. А может и уже переболела, потому что муж болел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

пока пропущу)) переболеть не так боюсь, как неизвестных побочек от этой вакцины. Я просто иммунитет укрепляю и считаю достаточно (витамин Д пью, курс ванн со Скипаром недавно закончила, тоже отлично укрепляют), если и переболею, то в лёгкой форме. А может и уже переболела, потому что муж болел.