Гость
Статьи
Ваши прогнозы на …

Ваши прогнозы на будущее

Давайте обсудим, как мы будем жить через полгода, через год. Я имею ввиду не конкретную страну, а весь мир в целом. Закончится ли эта ковидоистерия, откроют ли полноценно границы, отменят ли локдауны и снимут ли ограничительные меры? Введут ли «паспорта здоровья» с обязательным для выезда вакцинированием? Будут ли очередные «волны» или же с массовой вакцинацией все успокоятся и всё затихнет, что думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо да.

Гость
#2
Гость

видимо да.

Видимо что?))

Гостья
#3

Видимо нет.

Гость
#4

Учитывая что происходит последние 5 лет в мире, сомневаюсь что даже прорицатели рискнут что либо прогнозировать))

Гость
#5

И баранокризис это тема на последних рядах. Хотя, для россиян, у которых смысл жизни - путешествия, возможно и на первых.

Гость
#6
Гость

И баранокризис это тема на последних рядах. Хотя, для россиян, у которых смысл жизни - путешествия, возможно и на первых.

А НЕ для россиян?

Гость
#7
Гость

А НЕ для россиян?

НЕ для россиян политика и экономика. Все затарились попкорном к 20 числу))

Гость
#8

Закончится ли эта ковидоистерия, откроют ли полноценно границы, отменят ли локдауны и снимут ли ограничительные меры?

- нет

Введут ли «паспорта здоровья» с обязательным для выезда вакцинированием?

- возможно

Будут ли очередные «волны» или же с массовой вакцинацией все успокоятся и всё затихнет, что думаете?

- пока работают американские военные биологические лаборатории будут новые волны с разными штаммами, а, возможно, и новые вирусы. До тех пор пока цели такой политики не будут достигнуты

Гость
#9
Гость

Закончится ли эта ковидоистерия, откроют ли полноценно границы, отменят ли локдауны и снимут ли ограничительные меры?

- нет

Введут ли «паспорта здоровья» с обязательным для выезда вакцинированием?

- возможно

Будут ли очередные «волны» или же с массовой вакцинацией все успокоятся и всё затихнет, что думаете?

- пока работают американские военные биологические лаборатории будут новые волны с разными штаммами, а, возможно, и новые вирусы. До тех пор пока цели такой политики не будут достигнуты

То есть надо обезвредить Америку?:) И тогда заживём?)))

Гость
#10
Гость

Закончится ли эта ковидоистерия, откроют ли полноценно границы, отменят ли локдауны и снимут ли ограничительные меры?

- нет

Введут ли «паспорта здоровья» с обязательным для выезда вакцинированием?

- возможно

Будут ли очередные «волны» или же с массовой вакцинацией все успокоятся и всё затихнет, что думаете?

- пока работают американские военные биологические лаборатории будут новые волны с разными штаммами, а, возможно, и новые вирусы. До тех пор пока цели такой политики не будут достигнуты

Да , примерно так.
Наберите в поисковике Шваб , Давос .
В общем : есть такой давосский форум , где собираются миллиардеры , чтобы рассказывать миллионерам как надо управлять бедными). И вот председатель этого форума ,некто Шваб , написал книгу , где по сути в открытую сообщил , что никаких снятий ограничений не будет , мировым корпорациям выгоднее контроль и управление людьми.

Гость
#11
Гость

То есть надо обезвредить Америку?:) И тогда заживём?)))

Идеальный вариант. Но технически пока невыполнимый.

Гость
#12
Гость

Да , примерно так.
Наберите в поисковике Шваб , Давос .
В общем : есть такой давосский форум , где собираются миллиардеры , чтобы рассказывать миллионерам как надо управлять бедными). И вот председатель этого форума ,некто Шваб , написал книгу , где по сути в открытую сообщил , что никаких снятий ограничений не будет , мировым корпорациям выгоднее контроль и управление людьми.

Интересно, почитаю. Я смотрела несколько фильмов из серии «Наше будущее - цифровой концлагерь». Думаю, это примерно из той же серии.
Как-то неприятно думать о том, что это уже никогда не закончится.
Тогда вот интересно, вопрос - как думаете, люди взбунтуются в конечном итоге, будет какая-нибудь революция?

Гость
#13
Гость

Закончится ли эта ковидоистерия, откроют ли полноценно границы, отменят ли локдауны и снимут ли ограничительные меры?

- нет

Введут ли «паспорта здоровья» с обязательным для выезда вакцинированием?

- возможно

Будут ли очередные «волны» или же с массовой вакцинацией все успокоятся и всё затихнет, что думаете?

- пока работают американские военные биологические лаборатории будут новые волны с разными штаммами, а, возможно, и новые вирусы. До тех пор пока цели такой политики не будут достигнуты

"паспорта" и принудительная вакцинация - нарушение базовых прав личности. а лаборатории, вы хотели сказать китайские (северокорейские, иранские)?

Гость
#14
Гость

Интересно, почитаю. Я смотрела несколько фильмов из серии «Наше будущее - цифровой концлагерь». Думаю, это примерно из той же серии.
Как-то неприятно думать о том, что это уже никогда не закончится.
Тогда вот интересно, вопрос - как думаете, люди взбунтуются в конечном итоге, будет какая-нибудь революция?

не будет, следующий этап - чипирование.

Гость
#15

В США начнется перестройка и от этого станет немного хуже всем. Но в конечном счете это позитивный процесс.

Гость
#16
Гость

Интересно, почитаю. Я смотрела несколько фильмов из серии «Наше будущее - цифровой концлагерь». Думаю, это примерно из той же серии.
Как-то неприятно думать о том, что это уже никогда не закончится.
Тогда вот интересно, вопрос - как думаете, люди взбунтуются в конечном итоге, будет какая-нибудь революция?

Да , это видимо из той же серии.
Я только не понимаю, в чем смысл запирать людей дома - понятно , что рынки проседают , можно скупить много всего на бирже по дешёвке , однако же многие сферы проседают типа туризма , смысл экономики загонять совсем уж в ж ..

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем