Гость
Статьи
До трети якобы …

До трети якобы вакцинированных купили свои сертификаты за взятку

зачем вы это делаете?
вот и ответ на вопрос почему болеют и умирают "привитые" вакциной

Кобеллино
380 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Это точно. Всему есть объяснение.

Гость
#2

И как ты это посчитал?😁

самый лучший гость
#3

а ты зачем привился ?

Гость
#4

Умные люди покупают.

Кобеллино
#5

вы понимаете что если даже захотите привиться вы уже не сможете?
вы ведь официально вакцинированы

Кобеллино
#6
Гость

И как ты это посчитал?😁

читай новости от разработчиков Спутника

Гость
#9

какую еще фейковую кость подхватишь чтобы потрепать?
там станок имени Пригожина по производству фальшивых слухов и новостей работает мощнее, чем производство вакцины, потому что склады забиты, вакцина тухнет, а бабло государством "уплОчено".
За те миллиарды, что были вложены в производство, и не такие сказки говорящие головы стелека тебе навещают. Из окна своего Майбаха.

Сэмми
#10
Гость

И как ты это посчитал?😁

Дык они продает! 😂

Сэмми
#11

Они=он

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#12
Гость

Ты кретин, укололся экспериментальной бурдой.

Ну люди едят и пьют бурду, никто от бурды ещё не умер. А от вируса умереть можно. Лекарства против ковида же нет.

Гость
#13

По утверждению ньюсоведов РФ, вакцинировано 30% населения РФ. Если треть - купили справку, речь идет о почти полутора миллионах человек.
Ты сам в эту чушь веришь? Что сотни тысяч врачей рискнули своей карьерой и свободой за какие-то жалкие гроши, которые могут предложить "ложно-вакцинированные". Да и нет такого окличества врачей в РФ.
Все-таки иногда включайте извилины, когда с голубых экранов звуковые волны идут.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#14
Гость

По утверждению ньюсоведов РФ, вакцинировано 30% населения РФ. Если треть - купили справку, речь идет о почти полутора миллионах человек.
Ты сам в эту чушь веришь? Что сотни тысяч врачей рискнули своей карьерой и свободой за какие-то жалкие гроши, которые могут предложить "ложно-вакцинированные". Да и нет такого окличества врачей в РФ.
Все-таки иногда включайте извилины, когда с голубых экранов звуковые волны идут.

Не полтора, а 10 млн.

Гость
#15
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Ну люди едят и пьют бурду, никто от бурды ещё не умер. А от вируса умереть можно. Лекарства против ковида же нет.

Для правящей верхушки может и есть, для нас точно не будет доступно.

Кобеллино
#16

Я в шоке от того с какими умственно отсталыми идиотами я живу в одном государстве...
Если не верите Путину, почитайте хотя бы новости ВОЗ и журнал Lancet
Спутник эффективен от короновируса
Я понял что у нас в стране Короновирус не прекратится никогда благодаря таким далбаебам как вы

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#17
Кобеллино

читай новости от разработчиков Спутника

А они откуда знают? Любюди могут вакцинироваться другой вакциной или заграницей.

Гость
#18
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Не полтора, а 10 млн.

Да, mea culpa, описка.
На эмоциях.
Почти 13 миллионов.

Кобеллино
#19

Я желаю всем кто купил сертификат подохнуть от короновируса.
Вы имбецилы.

Гость
#20
Кобеллино

читай новости от разработчиков Спутника

Крутая отмазка, заболел или умер привитый - а он и непривитый был😅

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#21
Кобеллино

Я в шоке от того с какими умственно отсталыми идиотами я живу в одном государстве...
Если не верите Путину, почитайте хотя бы новости ВОЗ и журнал Lancet
Спутник эффективен от короновируса
Я понял что у нас в стране Короновирус не прекратится никогда благодаря таким далбаебам как вы

Я это поняла еще год назад.

Гость
#22
Кобеллино

Я в шоке от того с какими умственно отсталыми идиотами я живу в одном государстве...
Если не верите Путину, почитайте хотя бы новости ВОЗ и журнал Lancet
Спутник эффективен от короновируса
Я понял что у нас в стране Короновирус не прекратится никогда благодаря таким далбаебам как вы

Он не прекратится, пока приносит бабло. Не будет его - пустят что-нибудь другое.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#23
Гость

Для правящей верхушки может и есть, для нас точно не будет доступно.

Да ладно, не пугайте)))

самый лучший гость
#24
Гость

По утверждению ньюсоведов РФ, вакцинировано 30% населения РФ. Если треть - купили справку, речь идет о почти полутора миллионах человек.
Ты сам в эту чушь веришь? Что сотни тысяч врачей рискнули своей карьерой и свободой за какие-то жалкие гроши, которые могут предложить "ложно-вакцинированные". Да и нет такого окличества врачей в РФ.
Все-таки иногда включайте извилины, когда с голубых экранов звуковые волны идут.

нет, намного больше человек "купили" справку и правильно сделали, есть еще на свете люди с мозгами

Кобеллино
#25
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

А они откуда знают? Любюди могут вакцинироваться другой вакциной или заграницей.

Ищи в новостях
Они анализировали случаи тяжёлой болезни вакцинировпнных и не нашли в крови антител
Это значит что прививки не было.

Гость
#26

Потому что совесть-их второе имя. Из-за таких умников будет и пятая волна, и десятая. Им деньги некуда девать до такой степени, что понакупили себе липовых сертификатов, а законопослушные граждане должны разорять свои негустые депозиты из одного карантина в другой.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#27
Гость

Он не прекратится, пока приносит бабло. Не будет его - пустят что-нибудь другое.

Какое бабло, если вся мировая экономика пострадала. Укатываюсь с вас.

Гость
#28
Кобеллино

Я желаю всем кто купил сертификат подохнуть от короновируса.
Вы имбецилы.

ммм..я надеюсь, что вакцина вызовет у тебя преждевременную деменцию, обусловленную прионным поражением мозга, и о дальнейшем развитии ситуации ты уже не узнаешь, выдувая пузыри из молочной каши на столе хосписа.
чем не взаимополезный обмен пожеланиями и мнениями, а, дедуля?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#29

Смешные люди.🤣

Гость
#30
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Да ладно, не пугайте)))

Мне то по барабану, я уже переболел 2 раза, имунитет и так справляется без сомнительной бурды.

Гость
#31
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Какое бабло, если вся мировая экономика пострадала. Укатываюсь с вас.

Другие на этом заработали

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#32
Гость

Мне то по барабану, я уже переболел 2 раза, имунитет и так справляется без сомнительной бурды.

Так и будете болете? Понравилось? Впрочем это исключительно ваша ответственность.

Кобеллино
#33
Гость

Другие на этом заработали

Заработали на вашей тупости только не чистые на руку врачи

Гость
#34
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Какое бабло, если вся мировая экономика пострадала. Укатываюсь с вас.

"кому война -а кому мать родна".
Истина стара и актуальна, как мир.
За два года ковида пятерка компаний FAANT разбогатела на несколько сотен миллиардов долларов. Маск стал первым триллионером.
А Гинцбург наконец купил премиальный мерседес на свое НИИ для поездок в Кремль за 15 лямов рублей (данные сайта госзакупок).

Гость
#35
Кобеллино

Заработали на вашей тупости только не чистые на руку врачи

Эту вакцину тоже за бабки делают, не от доброты душевной.

Кобеллино
#36

Те кто купил себе сертификат - конченные дибилы

Заплатили деньги за то чтобы заболеть короной и поваляться на больничном
вас всех надо лечить за деньги

Гость
#37
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Так и будете болете? Понравилось? Впрочем это исключительно ваша ответственность.

Ты еще скажи, что вакцинированные не болеют. Также болеют и умирают, как и непривитые, все от имунитета зависит.

Кобеллино
#38
Гость

Эту вакцину тоже за бабки делают, не от доброты душевной.

Ты слабоумный ***
С тобой разговор закончен

Гость
#39

А я боюсь больших членов.Если больше 19 см

Кобеллино
#40
Гость

Мне то по барабану, я уже переболел 2 раза, имунитет и так справляется без сомнительной бурды.

Давай давай болей в третий раз
побочку от короны ещё никто не изучал

Гость
#41
Кобеллино

Заработали на вашей тупости только не чистые на руку врачи

Наивный ****.
Только на программу исследований и разработки Гинцбург и его НИИ получили около миллиарда рублей из бюджета.
Тренсфер технологии производства векторной вакцины на 5 заводов - производителей - это еще около 2-х миллиардов рублей затрат.
И все это надо отбить с прибылью. Себе в убыток из кошелки никто деньги не даст.

Гость
#42
Кобеллино

Ты слабоумный ***
С тобой разговор закончен

Ты в силу своего ограниченного мышления, кроме как визжать, ни на что не способен. Укололся - сиди молча, не ной.

Кобеллино
#43
Гость

Наивный чукотский бабуин.
Только на программу исследований и разработки Гинцбург и его НИИ получили около миллиарда рублей из бюджета.
Тренсфер технологии производства векторной вакцины на 5 заводов - производителей - это еще около 2-х миллиардов рублей затрат.
И все это надо отбить с прибылью. Себе в убыток из кошелки никто деньги не даст.

****
Вакцина бесплатна ***!! У тебя гаввно в башке

Elektra
#44

считаю, что всех участников подобного нужно сажать за решетку.

Гость
#45
Кобеллино

Скудоумный кретин
Вакцина бесплатна бляддь!! У тебя гаввно в башке

Ты совсем иддиотт чтоли?? Ты, хотя бы в чем не соображаешь, не кукарекал.

Гость
#46

Ну а ты докажи, что они купили сертификаты

Elektra
#47
Кобеллино

Я в шоке от того с какими умственно отсталыми идиотами я живу в одном государстве...
Если не верите Путину, почитайте хотя бы новости ВОЗ и журнал Lancet
Спутник эффективен от короновируса
Я понял что у нас в стране Короновирус не прекратится никогда благодаря таким далбаебам как вы

👍😁

Гость
#48
Кобеллино

Скудоумный кретин
Вакцина бесплатна бляддь!! У тебя гаввно в башке

Что-то мне подсказывает, что пузыри из каши ты выдуваешь уже давно...
Она бесплатна для тебя. Но не для госбюджета, который оплачивает расходы на разработку, производство, реализацию программы вакцинации (врачи/сестры/администраторы и про.) из моих и твоих налогов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кобеллино
#49
Гость

Ну а ты докажи, что они купили сертификаты

Да *** ты нужно тебе доказывать?
ходи дальше со своей липовой бумажкой
Больше вакцинироваться не сможешь свой шанс ты профукала

Elektra
#50
Гость

Что-то мне подсказывает, что пузыри из каши ты выдуваешь уже давно...
Она бесплатна для тебя. Но не для госбюджета, который оплачивает расходы на разработку, производство, реализацию программы вакцинации (врачи/сестры/администраторы и про.) из моих и твоих налогов.

🙄
кстати, если бы вакцину продавали, то привитых было бы в разы больше 😁 странный народ)