Гость
Статьи
Коронавирус. Уже …

Коронавирус. Уже прошло 7 дней с момента заражения

Уже прошло 7 дней с момента заражения коронавирусом. Была только три дня небольшая температура. Остальные 4 дня температуры не было. Чувствовала себя хорошо. Но вот сейчас на 7 день стала чувствовать сдавленность в груди и задышка при ходьбе. До этого не было. Мне 26. Стоит беспокоится? Вызывать врача. #коронавирус #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кт сделай и не парься.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Не с момента заражения, а с момента появлений симптомов прошла неделя.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Ухудшение может наступить в любой момент. Обязательно звоните врачу.

Гость
#4

Странно, обычно приезжает бригада скорой помощи, когда узнают, что корона. И сатурацию проверяют и прочее. Не приезжали что ли?

Гость
#5
Гость

Странно, обычно приезжает бригада скорой помощи, когда узнают, что корона. И сатурацию проверяют и прочее. Не приезжали что ли?

Разбежались приезжать, не допроситься, это только по телевизору всё отлично.

Гость
#6

Как раз 7-8 день критические,у меня тоже было ухудшение,самые страшные дни,потом или на улучшение идёт или совсем плохо становится,возникают осложнения.И при пневмонии температуры может и не быть.

Гость
#7

Почему вы решили, что у вас корона? Сделали тест?

Гость
#8

Конечно, стоит беспокоиться. И вызвать врача.

Потому что ухудшение может наступить внезапно.
Это особенность вируса.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#9
Гость

Как раз 7-8 день критические,у меня тоже было ухудшение,самые страшные дни,потом или на улучшение идёт или совсем плохо становится,возникают осложнения.И при пневмонии температуры может и не быть.

Ухудшение может быть и на 14 день. Надо полностью победить вирус в организме.

Гость
#10

Обязательно обратиться к врачу и пить назначенные таблетки, и наблюдаться раз в несколько дней.
Сколько людей уже поумирало от самолечения, тоже думали, что раз нет температуры 38-39, то само пройдет

Гость
#11
Гость

Разбежались приезжать, не допроситься, это только по телевизору всё отлично.

Ко мне приезжали! Что Вы пишите? Ещё и таблетки бесплатно дали. А потом ещё приезжали сатурацию мерять и возили на КТ и обратно домой. Потом на дом приезжали брать повторно мазок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ко мне приезжали! Что Вы пишите? Ещё и таблетки бесплатно дали. А потом ещё приезжали сатурацию мерять и возили на КТ и обратно домой. Потом на дом приезжали брать повторно мазок

Что вы опровергает? Если к вам поступила помощь, это не значит что другим она тоже поступила. Я болею уже 14 дней, врача до сих пор не было, и никто не приезжал и видимо не приедет...

Форум: Здоровье
Всего: 191 273 темы
Новые темы за неделю: 459 тем
Популярные темы за неделю: 82 589 тем