Гость
Статьи
Задержка месячных 3 …

Задержка месячных 3 дня

Последние два цикла месячные приходили на 2-3 дня раньше. Раньше был регулярный,аккуратный секс с защитой,парень никогда не кончал внутрь. Примерное через два дня после овуляции был секс,тоже с защитой и целым презервативом,но в один момент стало очень больно,наверное,что-то повредил внутри. На следующий день болела матки,вскоре обильно пошли коричневые выделения и их интенсивность с каждым днем уменьшалась (3-4 дня). В один из таких дней появилась капелька крови,темно-красная,как во время месячных. Прошло 10 дней,был ужасно сильный стресс,паническая атака и в общем настроение ужасно упало - ничему не радуюсь,каждый день одинаковый,тянет внизу живота,покалывают яичники ,особенно ближе ко сну болит правый яичник. Задержка месячных уже 3-4 дня. Подожду до 20 числа,и если не пойдут месячные,то пойду на УЗИ. Возможны ли такие случаи задержек из-за стресса или это каким-то образом может быть беременность? Раньше,вроде как,задержки из-за стресса были,были еще из-за простуды или коронавируса..17 лет #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А тест на беременность делали?

_
#2

Задержка в пределах недели считается нормой, если присутствовали факторы (стрессы, болезни, переезды, смены климата и тд.)

Гость
#3
Леся

А тест на беременность делали?

да,делала один тест за 3-4 дня до месячных - отрицательный,и два теста во время первого дня задержки - отрицательные

Гость
#4
_

Задержка в пределах недели считается нормой, если присутствовали факторы (стрессы, болезни, переезды, смены климата и тд.)

Спасибо большое за ответ,а вероятна ли беременность в моем случае или я накручиваю себя?Учитывая факторы в виде целостности всех презервативов,отсутствия семяизвержения во внутрь меня?

#5
Гость

да,делала один тест за 3-4 дня до месячных - отрицательный,и два теста во время первого дня задержки - отрицательные

Я не хочу вас пугать и ставить какие-то диагнозы, но и не сказать тоже не могу. Если присутствуют боли, нужно немедленно обратиться к врачу. У меня была подобная ситуация, тоже после полового акта болел живот и яичник. В результате диагноз: апоплексия яичника. Хорошо, что не дошло до сильного внутри брюшного кровотечения, т.к. обратилась к врачу на следующий день. Поэтому не ждите и обращайтесь в медучреждение.

Гость
#6
Леся

Я не хочу вас пугать и ставить какие-то диагнозы, но и не сказать тоже не могу. Если присутствуют боли, нужно немедленно обратиться к врачу. У меня была подобная ситуация, тоже после полового акта болел живот и яичник. В результате диагноз: апоплексия яичника. Хорошо, что не дошло до сильного внутри брюшного кровотечения, т.к. обратилась к врачу на следующий день. Поэтому не ждите и обращайтесь в медучреждение.

Спасибо большое за ответ.Вам подтвердили диагноз через УЗИ?И как проходит лечение от этого недуга?

#7
Гость

Спасибо большое за ответ.Вам подтвердили диагноз через УЗИ?И как проходит лечение от этого недуга?

Да, подтвердили через УЗИ. Назначили кровоостанавливающие препараты и противовоспалительные свечи.

Гость
#8
Леся

Да, подтвердили через УЗИ. Назначили кровоостанавливающие препараты и противовоспалительные свечи.

Извините,если задаю слишком много вопросов,просто я сталкиваюсь с таким в первый раз. Говорят,что при аполексии делают операцию и далее лежат в больнице,как я понимаю, у вас было лишь медикаментозное лечение?

#9
Гость

Извините,если задаю слишком много вопросов,просто я сталкиваюсь с таким в первый раз. Говорят,что при аполексии делают операцию и далее лежат в больнице,как я понимаю, у вас было лишь медикаментозное лечение?

У меня обошлось медикаментозным лечением т.к. случай был не тяжёлый, обратилась вовремя и разрыв дальше не пошёл.

#10
Гость

Извините,если задаю слишком много вопросов,просто я сталкиваюсь с таким в первый раз. Говорят,что при аполексии делают операцию и далее лежат в больнице,как я понимаю, у вас было лишь медикаментозное лечение?

Я сама по себе очень тревожная😁, тоже страдаю паническими атаками, поэтому сразу побежала к доктору

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: