Гость
Статьи
Родители, чьи дети …

Родители, чьи дети поступили после 9го класса, вы не пожалели,?

Ребёнок неплохо рисует, думаю про худ училище после 9го класса. В школе вроде учится неплохо, но совершенно без энтузиазма, не лучше ли эти годы потратить на любимое дело. Училище у нас в городе, то есть ребёнок жить будет дома. #ребенок #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше что?
Ч о делать с этим худ училищем в дальнейшем?

Захария
#2

художник-оформитель, дизайнер, выставочник, скульптор- формовщик, конструктор
училища разные, специфика, направления разные
пусть поступает, там видно будет..

Гость
#3

Ребенок сам что хочет ?

Гость
#4
Захария

художник-оформитель, дизайнер, выставочник, скульптор- формовщик, конструктор
училища разные, специфика, направления разные
пусть поступает, там видно будет..

Странный подход к выбору профессии.
Типа поступил, а там разберёмся. Ну или не разберёмся, и будем выть на форуме что никто нас на работу не берет...

Захария
#5
Гость

Странный подход к выбору профессии.
Типа поступил, а там разберёмся. Ну или не разберёмся, и будем выть на форуме что никто нас на работу не берет...

Не все воют
Вот кто воет, к тем обращайтесь
Колледж не хуже 10 и 11 класса.
А захочет и после сдаст ЕГЭ..
Если не знает чего хочет, определенное ремесло не повредит.. Чем ремесло хуже, изучения ненужной хючеловеку химиии или физики?

Гость
#6

те кто после 9 уходят идиоты. и мусор по жизни. в канаве потом валяются

Кида
#7

автор, 11 класс это трата времени. Я сама ушла с 9 в колледж на юридический, потому, что с 8 лет знала, что буду юристом. После колледжа приняли сразу на 3 курс (это был 2002 год, сейчас не знаю, есть ли такая практика). Если ваш ребенок так же выбрал свою стезю - путь идет по ней, почему нет??

Гость
#8

Ну вообще там конкурс аттестатов да и спец.экзамен наверняка сдавать надо. Лучше запишите на подготовительные курсы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: