Гость
Статьи
Обличаем вуманские …

Обличаем вуманские стереотипы.

1. "гражданский брак" - сожительство
2. школу заканчивают в 16 лет. институт - в 21. в 4-й класс ходят дети с ЗПР ("в" класс") и "б" класс - середнячок.
3. школьную программу по русскому языку заканчивают в 9 кл. 10-11 - повторение. ничего "забыть" невозможно. если человек пишет грамотно в первом классе, то и после школы будет так же. и наоборот.
4. после ПТУ, в которое поступают после 9-го класса в 14 лет, можно поступить сразу на 3-й курс института по профилю.
5. сосиски - та же колбаса.
6. не все изменяют.
7. работать можно с 14 лет. неполный рабочий день - если учишься, и полный - если ушел после 9-го класса.
8. обязательное образование - 9 классов.
9. браки разрешены с 14 лет с согласия родителей и органов местного самоуправления.
10. возраст согласия - 16 лет (был 14).
11. гинеколога посещают обязательно, начиная с 7-го класса два раза в год всем классом.
12. пред поступлением в учебное заведение и на работу проходят врачебную комиссию. бесплатно.
13. до 2000 р. - не взятка.
14. аборт в больнице делают абсолютно бесплатно (как и лечат зубы и пр).
15. мылом можно мыться.
16. можно быть полной, с перхотью, прыщами, растяжками, лишними волосами, пользоваться одним кремом за 20 р "чистая линия" для всего, не ходить в солярий, подрезать кутикулу лезвием, носить удобную одежду (джинсы, футболка не дороже 300 р) и, при этом, быть любимой для своего мужчины.

Танюша
61 ответ
Последний — Перейти
Олюня
#1

17. Тр*хаться в попу - больно.

18. Глотать сперму - вредно.

19. Больше 3-ёх мужиков - ***.

20. Мужчина старше 30-ти - старпёр (даже если дамочке под 40).

Гость
#2

разводка..блин, и не лень такие списки писать...

Зёбра
#3

обличительница. самой не смешно?

чч
#4

хохо! пункт 16 прям про меня))

Гость
#5

ничего не поняла, это вы типа неправильно написали или типа правильно? Поясните хоть вашу гениальную мысль

Олюня
#6

Почему разводка? На этом форумен и впрямь полно дурацких клише и стереотипов. Я перечислила те, которые лично меня вырубают, а у Автора не всё понятно. При чём тут образование, классы какие-то?

Гость
#7

меня удивил 13 пункт, не знала о таком.

Олюня
#8

поясню свой пост 1: это я перечислила стереотипы Вумена.

Гость
#9

может просто до 2 тыс не наказывают? Но это все же взятка?

Гость
#10

блин)))) я из пункта 16 , только без прыщей, перхоти, растяжек))) и представляете, любимая для своего мужа)ну футболки конечно не за 300, а за 800 рублей)

Гость
#11

Еще не соглашусь с 3 пунктом. Чем реже я пишу и меньше читаю, теб больше я делаю ошибок. При чем тут первый класс, не поняла. Любую деятельность мозга нужно стимулировать. Фраза "а руки -то помнят!" не всегда уместна.

Гость
#12

4, 15 и 16 тоже про меня, а что?

ну 3, 4, 11, 12, 14 испытано в реале, да и все остальное в жизни встречалось. Школу я закончила в 16, институт в 21, а сейчас практически везде четырехлетка.

Гость
#13

21. если встречаешься с мужчиной и он помогает тебе материально - пиши пропало, ты настоящая ***.

22. если встречаешься с кем-то и на тебе не женятся - потерянное время и вообще годы коту под хвост.

23. мужика надо обязательно на себе женить, иначе годы идут зря.

автор
#14

24. с маленьким ребенком езди ть нельзя вообще никуда! а лучше не выходить за пределы квартиры.

Гость
#15
автор

24. с маленьким ребенком езди ть нельзя вообще никуда! а лучше не выходить за пределы квартиры.

тут вы погорячились уже, во всем нужна разумность

Фрида
#16

25. если ты встречаеься с мужчиной, а он не помогает материально, то ты себя не уважаешь

Grammar Nazi
#17
Танюша

6. не все изменяют.

А что, я не изменяю! :)

Фрида
#18

26. жить в ГБ, убираться, готовить, дарить подарки любимому мужчине - опять же себя не уважать

Гость
#19

Фрида, но при этом если помогает - то ты ***. тебе об этом сразу же сообщат все вумановские бабы.

15, гость, а Вы почитайте форум-то. как про поездки с детьми- так сразу срач, что лучше вообще никуда с ними не ехать.

Маргаритка
#20

автор ,насчет первого номера в вашем посте :это не стереотип а истина и не различать эти понятия по-моему просто нужно

Гость
#21

странно, я школу закончила в 17, университет в 22. В школу пошла в 7 лет, как и большинство. Объясните, как можно при этом закончить в 16? - ну наверно, я даун.

В школе с русским проблем не знала, а вот сейчас уже могу ляпнуть какую-нибудь очепятку...

Сосиски - та же колбаса, только смотря какая!

И еще куча всяких бредов у автора написано. Автор, что курим?

Элис
#22

А в чем обличение? Все, что касается учебы и работы - чистая правда.

Гость
#23

сосиски с колбасой, очевидно, имелись в виду российского заводского производства. Это не про нормальную колбасу или про домашнее приготовление. К этому же пункту можно отнести майонез, магги в борщ и так далее......это про тех. кто экономит или ленив.

Гость
#24

а еще можно определить красоту женщины по красоте ее ***

Гость
#25
Маргаритка

автор ,насчет первого номера в вашем посте :это не стереотип а истина и не различать эти понятия по-моему просто нужно

так автор истины и перечислила:) У нас до сих пор многие думают, что гражданский брак дает все права по закону, и можно судиться, считая почему-то это народное творчество настоящим браком:)))) а по закону ГБ называется именно сожительством, и тут совсем другая песня, к женам и мужьям отношения никак не имеет.

Я
#26

Про гинеколога - попала туда в возрасте 22 лет с подружкой "за компанию". В школе к нам приезжали окулист, хирург, терапевт (педиатр), ЛОР ну и рост-вес еще мерили. Вот и все медосмотры...

Я училась в "в" классе физико-математической школы - у нас все классы отличались только профилем "углубленки".

Я не изменяю в принципе.

Автор, вы написали "правильные" или "неправильные" фразы, не поняла?

гость
#27

По поводу 16-го пункта - ну это вы, автор, просто утешаете себя этим. Нет у вас мужчины.

гость
#28

Танюша, задание на Вумене было что ли?

гость
#29

А здесь уточняете свои данные?

гость
#30

Так через раз можно говорить то одно, то второе.

Зёбра
#31
Гость

странно, я школу закончила в 17, университет в 22. В школу пошла в 7 лет, как и большинство. Объясните, как можно при этом закончить в 16?

а я в шесть. теперь понятнее?

Гость
#32

Да, ГБ - голимое сожительство, не все изменяют, некоторые девы из деревень, пользующиеся Чистой Линией в разы сексуальнее и красивее, чем мымрочки пережарение в солярии.

Из вашей темы можно сделать только такие выводы, что

1) вы давно в ГБ и это вас напрягает, так как на других женятся, а с вами просто живут.

2) Вы безграмотны и оправдываете себя тем, что со школы книжек не читали

3) Все ваши МЧ вам изменяли или предавали, тоде самое делали и вы.

4) Вы ноль и в личной жизни и в карьере, так как е способны работать как некоторые по 20 часов в сутки.

5) Дурнушка мнящая себя красоткой, у которой мымры с Чистой Линией увели всех парней.

#33

О как!а я школу в 15 закончила.Пошла с 6 лет-это раз.Во-вторых,когда я училась,4 класс был с 3 совмещен.А вообще,автор правильно написала,большинство фраз-стандарты,которые в реале не выполняются.Хоть я не со всем согласна

Гость
#34

вот этого не поняла

4. после ПТУ, в которое поступают после 9-го класса в 14 лет, можно поступить сразу на 3-й курс института по профилю.

Ну не пту, а техникума. Пту - начальное образование, техникум среднее. Ну можно поступить, да. Если захочешь. В чем тут подвох? У меня сестра так учится, поступила в универ сразу на третий, сейчас ей 19, она уже на четвертом, закончит, получается в 20 лет и получит высшее образование. На год раньше, чем ее же одноклассники-ботаны.

Гость
#35

27. 99% вуменских женщин - суперухоженные суперкрасотки

Гость
#36

28. не надо тратить деньги на тест по беременности, проще прийти на вумен , тебе погадают на кофейной гуще и дадут вердикт - беременна али нет!

Гость
#37

29. 99% вуменских супер хороши в постели. 1% здешних содержанок, которые пишут что в постели они ноль (ни анала тебе и орала), а папики им за красивые глаза деньги отстёгивают.

Фрида
#38

30. 99% вуменских одеваются исключительно в Прада и МаксМара, но при этом знают, где на Черкизоне отхватить шмотки подешевле

Гость
#39
Гость

28. не надо тратить деньги на тест по беременности, проще прийти на вумен , тебе погадают на кофейной гуще и дадут вердикт - беременна али нет!

а еще про выделения и их запашок ппц темки)))))

Гость
#40
Фрида

30. 99% вуменских одеваются исключительно в Прада и МаксМара, но при этом знают, где на Черкизоне отхватить шмотки подешевле

Все.. нету Черкизона теперь))Опять надо к Праде подтягиваться))

Милая
#41

31. 50% женщин с вумана порылись в телефонах мужей и обнаружили, что они давно склонны к адюльтеру.. другие 50% просто не роются в телефонах мужей

кстати пункт 3 - бред полный. книжки надо читать ))) а не школьную программу в памяти хранить..

Гость
#42

если внешность не аристократичная значит женщина уродина

красота=порода

Bumt
#43

Не понял, как можно женится, выходить замуж в 14 лет - п9, если возраст согласия с 16 лет - п10. Это что же, после свадьбы прямо в на нары?

КаРа
#44

Автор полностью перечислила стереотипы, которые её цепляют, а следовательно она не понимает, почему люди могут иметь мнение отличное от её. Автор, живите с миром. Будьте собой, но и остальным позвольте думать и жить, как хотят они, а не вы. Жизнь прекрасна и оглядываться на вас автор, как на эталон - просто Боже упаси.

Рыбка Фредди
#45

:-)

Чудный стереотип ╧16, я бы убрала манипуляции с кутикулой, точно лишнее.

У Фриды замечательные дополнения: стереотип ╧25(себя не уважаешь, если мужчина не помогает материально), ╧26 (ГБ, себя не уважать), с комментариями (пост19, а если мужчина помогает, то ***) и ╧30(про фирменные тряпки).

Алена настоящая
#46
Олюня

17. Тр*хаться в попу - больно. 18. Глотать сперму - вредно. 19. Больше 3-ёх мужиков - ***. 20. Мужчина старше 30-ти - старпёр (даже если дамочке под 40).

+ 100

Линара
#47

Алёна настоящая, я тоже с вами согласна. Ощущение, что перечислял мужчина, которого мужчины после 30 ти не волнуют, больше трех мужиков у него не было, сперму он не глотал и уж тем паче в задний проход его вряд ли трахали.

Врите лучше
#48

Масса теток с этого форума почему-то считают, что они живут "в Америке" и " в Европе"

#49

Вот ещё стереотип- на вомане все бабы (кроме меня) по 50 оргазмов за раз... Орал-анал без проблем и даже в удовольствие... А в жизни ?

Гость
#50

кто не работает- тот тупая жирная клуша с сопливыми детьми и сериалами, а кто работает- тот загнанная лошадь, вынужденная от звонка до звонка в офисе торчать

Стыдно выносить мусор без полного макияжа.