Гость
Статьи
Подростки на детских …

Подростки на детских качелях

Люди у кого есть маленькие дети ,как вы относитесь если на качели .на детской площадке место ваших детей будут кататься подростки лет 16,17 большого роста парни и девушки,при том устраивая свои амурные дела,поцелуи и т д?А ваши дети будут стоять не имея возможности покататься.Вы к этому лояльно относитесь или считаете неприемлемым,и детские качели должны быть для детей?или для таких больших,взрослых подростков?

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят эти здоровые подростки.
Вот вчера кони прыгали по горке 🐎, думала горка развалиться под ними. Сделала им замечание,что сломают горку. Тоже виду, как подростки (11-14 лет) катаються на качалех.
Не понимаю этого.
Понятно,что у них летние каникулы, и родители не отправили их в лагеря, вот и занимсьтся ерундой, но мне лично самой нккомфортно когда эти кони 🐎носятся по детской площадке....

#2

Я негативно к этому отношусь. Всегда очень резко и грубо говорю «молодые люди, мой ребёнок тоже хочет покататься», при условии, что там они очень долго уже сидят.
Ещё раздражает, когда начинают сильно раскачиваться, одевают наушники и *** на всех. Маленькие дети бегают же, до 3-х лет они вообще не понимают, что их могут ударить ногами или качелями…и мне плевать, что обо мне они думают, они не одни на площадке. Тем более они уже большие, и могут посидеть парке и послушать музыку, громко разговаривать и ржать и сосаться по 3 часа!!! Да что угодно делать, но не на детской площадке.
Психологическое и физическое состояние моего ребёнка мне намного важнее, чем какой-то дылды невоспитанной!

#3

До 18 лет человек считается ребенком. Нормально отношусь. У меня дети не будут истерить из за качели, а с удовольствием поиграют в любую другую интересную игру.

Гость
#4

А где у нас подростковые качели?

Гость
#5
Гость

Бесят эти здоровые подростки.
Вот вчера кони прыгали по горке 🐎, думала горка развалиться под ними. Сделала им замечание,что сломают горку. Тоже виду, как подростки (11-14 лет) катаються на качалех.
Не понимаю этого.
Понятно,что у них летние каникулы, и родители не отправили их в лагеря, вот и занимсьтся ерундой, но мне лично самой нккомфортно когда эти кони 🐎носятся по детской площадке....

Согласна с вами,тоже часто вижу как качели ломают и детские игрушки оставленные детьми.

Гость
#6
Счастливая!

До 18 лет человек считается ребенком. Нормально отношусь. У меня дети не будут истерить из за качели, а с удовольствием поиграют в любую другую интересную игру.

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

Гость
#7
pineapple

Я негативно к этому отношусь. Всегда очень резко и грубо говорю «молодые люди, мой ребёнок тоже хочет покататься», при условии, что там они очень долго уже сидят.
Ещё раздражает, когда начинают сильно раскачиваться, одевают наушники и *** на всех. Маленькие дети бегают же, до 3-х лет они вообще не понимают, что их могут ударить ногами или качелями…и мне плевать, что обо мне они думают, они не одни на площадке. Тем более они уже большие, и могут посидеть парке и послушать музыку, громко разговаривать и ржать и сосаться по 3 часа!!! Да что угодно делать, но не на детской площадке.
Психологическое и физическое состояние моего ребёнка мне намного важнее, чем какой-то дылды невоспитанной!

Так следите за вашим ребёнком! Какого черта он под кочели лезет у вас

Гость
#8
pineapple

Я негативно к этому отношусь. Всегда очень резко и грубо говорю «молодые люди, мой ребёнок тоже хочет покататься», при условии, что там они очень долго уже сидят.
Ещё раздражает, когда начинают сильно раскачиваться, одевают наушники и *** на всех. Маленькие дети бегают же, до 3-х лет они вообще не понимают, что их могут ударить ногами или качелями…и мне плевать, что обо мне они думают, они не одни на площадке. Тем более они уже большие, и могут посидеть парке и послушать музыку, громко разговаривать и ржать и сосаться по 3 часа!!! Да что угодно делать, но не на детской площадке.
Психологическое и физическое состояние моего ребёнка мне намного важнее, чем какой-то дылды невоспитанной!

Согласна с вами и понимаю вас.Не понимаю,есть же лавочки,специальные места что б посидеть,зачем в таком возрасте ломать качели для малышей.

Гость
#9
Гость

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

А с чего вдруг другие должны уходить с детской площадки, только потому что ваш ребёнок туда пришёл? С чего вдруг?

Гость
#10
Гость

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

Я тоже этого не понимаю.

Гость
#11
Гость

А с чего вдруг другие должны уходить с детской площадки, только потому что ваш ребёнок туда пришёл? С чего вдруг?

Имеется введу ,не маленькие дети,а подростки,переростки.

Гость
#12
Гость

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

Весе смешалось - кони, люди...

Гость
#13
Гость

Согласна с вами и понимаю вас.Не понимаю,есть же лавочки,специальные места что б посидеть,зачем в таком возрасте ломать качели для малышей.

Кто вам сказал, что качели исключительно для малышей?
Те что для малышей, туда взрослый физически не поместится. А вот все остальные качели рассчитаны и на подростков тоже

Гость
#14
Гость

Имеется введу ,не маленькие дети,а подростки,переростки.

А с чего вы взяли что подростки там не могут находиться?

#15
Счастливая!

До 18 лет человек считается ребенком. Нормально отношусь. У меня дети не будут истерить из за качели, а с удовольствием поиграют в любую другую интересную игру.

У всех дети разные. Вот как я могу объяснить маленькому ребёнку, которому 1,5 года, что близко к качелям не подходил?
Мне ещё «нравится», когда они свои курилки достают и матом орут. Нормальный воспитанный ребёнок себя вести так не будет!

Гость
#16
Гость

Кто вам сказал, что качели исключительно для малышей?
Те что для малышей, туда взрослый физически не поместится. А вот все остальные качели рассчитаны и на подростков тоже

Ещё как помещаются 17 летние подростки,а тети годовалого возраста не могут покататься.

Гость
#17
Гость

А с чего вы взяли что подростки там не могут находиться?

Может и не могут.

#18
Гость

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

Я вот тоже не понимаю этого! Детскую площадку для чего сделали? Чтобы дылды какие-то ее сломали?!
У нас не успели площадку новую поставить, так там уже она вся разрисованная в пиcьkаx и во всяких матерных словах. Где-то вообще сломано! Это че нормально?

Гость
#19
pineapple

Я вот тоже не понимаю этого! Детскую площадку для чего сделали? Чтобы дылды какие-то ее сломали?!
У нас не успели площадку новую поставить, так там уже она вся разрисованная в пиcьkаx и во всяких матерных словах. Где-то вообще сломано! Это че нормально?

Согласна с вами ,это не нормально.

#20
Гость

Так следите за вашим ребёнком! Какого черта он под кочели лезет у вас

Я то слежу за своим ребёнком. Но мне все равно страшно, что подбежит к ней.
Меня больше интересует куда родители этих детей смотрят, когда они площадки ломают, матом ругаются и курят электронки!

Гость
#21
pineapple

Я то слежу за своим ребёнком. Но мне все равно страшно, что подбежит к ней.
Меня больше интересует куда родители этих детей смотрят, когда они площадки ломают, матом ругаются и курят электронки!

Они наверно ввобще за ними не смотрят.

#22
Гость

А с чего вдруг другие должны уходить с детской площадки, только потому что ваш ребёнок туда пришёл? С чего вдруг?

Так пусть играют спокойно! Они что одни на площадке?!
На моих глазах сбили и наступили на малыша 2-х лет! Куда извините эта дылda смотрит? Других мест нет в салки поиграть???

Гость
#23
pineapple

Так пусть играют спокойно! Они что одни на площадке?!
На моих глазах сбили и наступили на малыша 2-х лет! Куда извините эта дылda смотрит? Других мест нет в салки поиграть???

На площадке можно бегать либо всем либо никому.
Ваш малыш там бегает и визжит?
Вы думаете это всем нравится?
Ну значиь и всем остальным можно бегать и визжать

Гость
#24

А когда было не так?) Ещё с 80-х это. А сейчас при плотной застройке только парковые зоны под это выделены. У подъездов особо уже никто не тусит (наверное, из-за камер наружного наблюдения и обилия смартфонов с активистами), идут вечерами на детские площадки. Вообще глупо на этом делать акцент - то же поколение воспитало 16-17 подростков, которое воспитывает 5-летних, например. Только те родители, у которых подростки, родили их раньше. К себе претензий не предъявляют)))

Гость
#25
pineapple

Так пусть играют спокойно! Они что одни на площадке?!
На моих глазах сбили и наступили на малыша 2-х лет! Куда извините эта дылda смотрит? Других мест нет в салки поиграть???

И кстати, подскажите где во дворе обычного жилого дома другое место для салок?

Гость
#26
pineapple

Я то слежу за своим ребёнком. Но мне все равно страшно, что подбежит к ней.
Меня больше интересует куда родители этих детей смотрят, когда они площадки ломают, матом ругаются и курят электронки!

Т.е. Все дети 11+ это кони, лошади, курят, и матерятся?
Ваш такой же вырастет, я так понимаю?

Гость
#27
Гость

Ещё как помещаются 17 летние подростки,а тети годовалого возраста не могут покататься.

Если помещаются, значит эти качели рассчитаны и на них тоже.
В среднем конструкция качелей рассчитана на вес 50-80кг.
Т.е. Не на ваших малышей

#28
Гость

И кстати, подскажите где во дворе обычного жилого дома другое место для салок?

Почти в каждом дворе есть небольшой парк, либо небольшое поле. Вот там пусть и бегают.
Но не там где маленькие дети пытаются научиться ходить, лазать, подниматься по лестнице и общаться со сверстниками

Гость
#29
pineapple

У всех дети разные. Вот как я могу объяснить маленькому ребёнку, которому 1,5 года, что близко к качелям не подходил?
Мне ещё «нравится», когда они свои курилки достают и матом орут. Нормальный воспитанный ребёнок себя вести так не будет!

Т.е. Потому что вы не в состоянии объяснить своему ребёнку, что подходить к качелям опасно, теперь никто на них качаться не должен?
Офигенная логика

#30
Гость

На площадке можно бегать либо всем либо никому.
Ваш малыш там бегает и визжит?
Вы думаете это всем нравится?
Ну значиь и всем остальным можно бегать и визжать

Вы сравнили ребёнка, которому 1,5 года и которому 16-17 лет.
Детям которым уже по 10 лет такие слова говорят, что волосы дыбом встают! Иногда так хочется записать на видео и показать родителям, какое чудо у них растёт!

Гость
#31
pineapple

Так пусть играют спокойно! Они что одни на площадке?!
На моих глазах сбили и наступили на малыша 2-х лет! Куда извините эта дылda смотрит? Других мест нет в салки поиграть???

Ужас

Гость
#32

На детских качелях, на детских горках, в детских песочницах и т.д. я подростков не видела ни разу, но там и горки взрослому человеку по пояс с такими же качелями. На всех остальных площадках могут гулять и подростки в том числе.
Так что уточните какие именно качели оказались заняты обычные (каких большинство) или детские, где у подростка, если он на них втиснется коленки будут за подбородок цепляться.

Гость
#33
pineapple

Почти в каждом дворе есть небольшой парк, либо небольшое поле. Вот там пусть и бегают.
Но не там где маленькие дети пытаются научиться ходить, лазать, подниматься по лестнице и общаться со сверстниками

1. Во дворе каждого дома есть парк??.?? Че блин?
2. Ну так ведите своих малышей в этот самый парк. На кой черт вы его привели на общую площадку?

#34

Нам с подругой было по 13 лет, пустая детская площадка, мы решили покататься. Блин, ну нам по 13 лет, мы тоже хотим поуачаться на качелях. Тем более мы никому не мешали, рядом не было ни семей, ни детей. Нас пришли выгонять пузатые дятьки, которые орали на нас и удались камнями.
Слушайте, я понимаю какие бывают подростки. Но мы девочки по 45-50 кг, качели железные, прочные, детей рядом нет. Если бы подошли - уступили, ещё бы и раскачали, поиграли с малышами с разрешения. Но блин, мы получили камнями по телу, слава богу не по голове.
Сейчас я вижу на площадках не только подростков с сигаретами и пивом, в обнимку друг с другом, но и мамочек, и папочек. Вообще *** какой-то на площадках творится.
Я нормально отношусь к подросткам, которые уступают малышам, но также могут посидеть на площадке. Тем более, я заметила, что молодёжь сейчас на спорт-площадках больше сидят.
А,кстати, не понимаю мамочек с детьми, которые приводят малышей на спорт-площадки, где подростки и взрослые играют в футбол, баскетбол, волейбол и тд. Мяч не всегда можно остановить и отследить его траекторию. Но нет, яжматерей и яжбатей прям тянет туда....
Палка о двух концах.

Гость
#35
pineapple

Вы сравнили ребёнка, которому 1,5 года и которому 16-17 лет.
Детям которым уже по 10 лет такие слова говорят, что волосы дыбом встают! Иногда так хочется записать на видео и показать родителям, какое чудо у них растёт!

Вот вы упертая.
Ещё раз! По закону, площадка общая! Общая, вы это понимаете? Поэтому десятилетка имеет полное право туда прийти и там играть

Гость
#36

Когда дочка была маленькая и хотела покататься на качелях, а там сидели такие подростки, я подходила и вежливо просила, чтобы дали покататься. Всегда уступали.

Гость
#37
Гость

Если помещаются, значит эти качели рассчитаны и на них тоже.
В среднем конструкция качелей рассчитана на вес 50-80кг.
Т.е. Не на ваших малышей

Тогда,по вашей логике взрослые с таким весом,а таких большинство ,должны лезть на детскую качели,раз на их вес рассчитано.Детские качели ведь для детей ,а не для взрослых тёть и дядь

Гость
#38
Гость

А с чего вдруг другие должны уходить с детской площадки, только потому что ваш ребёнок туда пришёл? С чего вдруг?

Хотя бы потому что маленькие дети НЕ ЛОМАЮТ ИМУЩЕСТВО города!

И орую матами на весь двор, и это что ли?

Вчера наблюдала как весь класс лет 11 ругались матами, а учителя не реагировали и дышали воздухом.

Гость
#39
pineapple

Почти в каждом дворе есть небольшой парк, либо небольшое поле. Вот там пусть и бегают.
Но не там где маленькие дети пытаются научиться ходить, лазать, подниматься по лестнице и общаться со сверстниками

+

#40
Гость

Т.е. Все дети 11+ это кони, лошади, курят, и матерятся?
Ваш такой же вырастет, я так понимаю?

Вы моего ребёнка не трогайте. Уж я то точно своему ребёнку привью хорошие манеры и с такой компанией гулять не будет. Всё идёт от родителей. Какие родители, такие и дети.
А своему ребёнку я хочу продлить детство, чтобы он был как можно дольше невинен. А не как эти «дети», которые уже во всю курят и чуть ли ebytся на площадке.

Гость
#41
Гость

1. Во дворе каждого дома есть парк??.?? Че блин?
2. Ну так ведите своих малышей в этот самый парк. На кой черт вы его привели на общую площадку?

Ты тупишь или сама по горке прыгаешь 🐎🐎🐎и ломаешь имущество?

Гость
#42
Гость

На детских качелях, на детских горках, в детских песочницах и т.д. я подростков не видела ни разу, но там и горки взрослому человеку по пояс с такими же качелями. На всех остальных площадках могут гулять и подростки в том числе.
Так что уточните какие именно качели оказались заняты обычные (каких большинство) или детские, где у подростка, если он на них втиснется коленки будут за подбородок цепляться.

На обычной качеле,на я видела,их и на тех качелях,которые вы говорите вам по пояс тоже.Емли вы их там не замечали,это не значить что они там не сидят.

#43
Гость

А почему ребенок должен уходить из детской площалки ,когда кони носятся на ней? С чего вдруг?

Повторюсь. До 18 лет у нас в стране граждане считаются детьми. Почему те дети не могут играть в свои игры?

#44
Гость

Согласна с вами и понимаю вас.Не понимаю,есть же лавочки,специальные места что б посидеть,зачем в таком возрасте ломать качели для малышей.

Где на качелях возрастные или весовые ограничения?

Гость
#45
Гость

Вот вы упертая.
Ещё раз! По закону, площадка общая! Общая, вы это понимаете? Поэтому десятилетка имеет полное право туда прийти и там играть

Она думает, что оградит своё чадо от бранного слова, которое он (ребёнок) услышать может в магазине, в том же парке, на улице от любого недовольного человека на нервах, в интернете. И если детская площадка очистится от доли раздолбаев (из которых может потом получится что-то путное, когда они перебесятся), активистка пойдёт в других местах качать права, это её вряд ли утешит, если вопрос будет решён :)

#46
Гость

Т.е. Потому что вы не в состоянии объяснить своему ребёнку, что подходить к качелям опасно, теперь никто на них качаться не должен?
Офигенная логика

А где я сказала, что качаться нельзя? Пусть качаются, но не до дури и не по 3 часа. По мимо их, есть ещё и маленькие дети, которые могут подбежать.

Гость
#47
Гость

Вот вы упертая.
Ещё раз! По закону, площадка общая! Общая, вы это понимаете? Поэтому десятилетка имеет полное право туда прийти и там играть

Именно, ИГРАТЬ АДЕКТАТНО,а не орать матами и ломать имущество, и носиться по площадке.
Никто слово не скажет, если нормально себя ведет, но нет же. Сядут в детский домик, включат стремную музыку, орут, ржут, и один мат, это что норм? Это жжстььь

Гость
#48
Счастливая!

Повторюсь. До 18 лет у нас в стране граждане считаются детьми. Почему те дети не могут играть в свои игры?

Не оправлывай их...

Гость
#49
pineapple

Вы моего ребёнка не трогайте. Уж я то точно своему ребёнку привью хорошие манеры и с такой компанией гулять не будет. Всё идёт от родителей. Какие родители, такие и дети.
А своему ребёнку я хочу продлить детство, чтобы он был как можно дольше невинен. А не как эти «дети», которые уже во всю курят и чуть ли ebytся на площадке.

Привьёте. Потом он или она пошлёт вас куда подальше (метафорически, конечно) и назло вам приведёт вам подружку из такой же компании (если это мальчик) или друга (если девочка). 😄 Кульминацией, конечно же, станет свадьба)

Гость
#50
Дарья

Нам с подругой было по 13 лет, пустая детская площадка, мы решили покататься. Блин, ну нам по 13 лет, мы тоже хотим поуачаться на качелях. Тем более мы никому не мешали, рядом не было ни семей, ни детей. Нас пришли выгонять пузатые дятьки, которые орали на нас и удались камнями.
Слушайте, я понимаю какие бывают подростки. Но мы девочки по 45-50 кг, качели железные, прочные, детей рядом нет. Если бы подошли - уступили, ещё бы и раскачали, поиграли с малышами с разрешения. Но блин, мы получили камнями по телу, слава богу не по голове.
Сейчас я вижу на площадках не только подростков с сигаретами и пивом, в обнимку друг с другом, но и мамочек, и папочек. Вообще *** какой-то на площадках творится.
Я нормально отношусь к подросткам, которые уступают малышам, но также могут посидеть на площадке. Тем более, я заметила, что молодёжь сейчас на спорт-площадках больше сидят.
А,кстати, не понимаю мамочек с детьми, которые приводят малышей на спорт-площадки, где подростки и взрослые играют в футбол, баскетбол, волейбол и тд. Мяч не всегда можно остановить и отследить его траекторию. Но нет, яжматерей и яжбатей прям тянет туда....
Палка о двух концах.

Я не в кого камнями ,не бросалась.И считаю это тоже не приемлемым.Вы молодец ,что уступили бы малышам.Но в моем дворе,сидят на вид уже даже взрослые дядя с тетей,лет 17.большого роста выше меня мамы у меня 168.и даже и не подумали уступить.Считаю что они занимали детскую качелю,не давали малышам кататься,хотя могли бы занимать лавочку что б лизаться.