Гость
Статьи
Заметили, что …

Заметили, что вакцинированные люди стали психами?

Сколько психов развелось кругом на улицах, в метро, маршрутках, общественных местах. Ладно бы пожилые люди, но молодёжь психовавшая вся. Как ни странно, количество психов увеличилось с вакцинацией, заметили? #вакцинация

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

У нас вообще психов избыток. Некоторым вакцинация усугубила. Некоторым из обоих лагерей.

Гость
#5

По себе заметила, что после того, как сделала вакцинацию, стала гораздо спокойнее. Раньше чувствовала напряжение, как бы не заразиться где. А теперь нет, мне все равно, я вакцинирована. Наверное, те, кто НЕ вакцинирован, психами стали? Вполне могу понять, два года в напряжении находиться...

#6

Нет, люди как люди. Сама тоже вакцинировалась.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#8

Нет. Наоборот. Все вакцинировавшиеся теперь спокойные люди. Своими делами занимаются.
Психуют те, кто демонстративно прививку делать не хочет.

#9

Странно, в Англии я такого не замечаю, хотя у нас 74% населения привито, намного больше чем в России.

А как вы вакцинированных психов от невакцинированных кстати отличает?

Настя
#12

Я заметила на работе что психами не стали, но уже не такие как раньше. Некоторые тормозят, другие таращат глаза при общении, кто-то сам с собой разговаривает, чего раньше не было. Даже страшно.

Эрика
#13
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Нет. Наоборот. Все вакцинировавшиеся теперь спокойные люди. Своими делами занимаются.
Психуют те, кто демонстративно прививку делать не хочет.

В Германии 40 летний мужчина застрелил трёх дочек ,жену и себя.Вакцинирован не был,зато изготовил фальшивые документы о вакциниции.Вакцинированные скажут сам виноват,а не вакцинированные будут обвинять кого угодно,вот и пример кто психованнее.........

Гость
#15

блажен кто верует, что вакцина это спасение

Гость
#16

Вакцинировалась.По себе заметила что да, стала нервной.Но это от того что из болячек теперь не вылажу.
И да,можете сколько угодно кричать что "все болячки были до вакцинации",но нет. Таких точно не было.

Милиса
#17

А вакцинируются как раз люди среднего и старшего возраста , молодежь редко.
У меня нет вакцинированных знакомых , поэтому не в курсе

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#19
Милиса

А вакцинируются как раз люди среднего и старшего возраста , молодежь редко.
У меня нет вакцинированных знакомых , поэтому не в курсе

Подруге 38 лет. Вакцинировалась. Скоро пойду я. Я ее моложе.

🍅🍅🍅🍅
#20

Я у вакцинированных заметила ухудшение памяти, как будто тормозят немного, забывают вещи, даты

Милиса
#21
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Подруге 38 лет. Вакцинировалась. Скоро пойду я. Я ее моложе.

Мне 31, ни одной подруги нет с вакциной, муж тоже против вакцины. Зато у родителей есть знакомые с вакциной , 55+ лет.
Брат и его друзья вообще агрессивно против вакцинации, им 18-22 года.

🍅🍅🍅🍅
#23
Гость

Вакцинировалась.По себе заметила что да, стала нервной.Но это от того что из болячек теперь не вылажу.
И да,можете сколько угодно кричать что "все болячки были до вакцинации",но нет. Таких точно не было.

Может и были, но иммунитет справлялся
Вакцина как бомба замедленного действия

Гость
#24

Никаких изменений точно нет.

Гость
#25

Не зависит от вакцинации.

#26

Нет, самые психи как раз антиваксеры. При этом это прям маркер недалекого как минимум человека - на них не действует ни логика, ни научные статьи, никакие аргументы и доказательства.

Гость
#27

Я еще в прошлом году заметила.

Гром
#28
Гость

По себе заметила, что после того, как сделала вакцинацию, стала гораздо спокойнее. Раньше чувствовала напряжение, как бы не заразиться где. А теперь нет, мне все равно, я вакцинирована. Наверное, те, кто НЕ вакцинирован, психами стали? Вполне могу понять, два года в напряжении находиться...

Скажу вам одно после того как вы вакцинировались вам нужно жить теперь более напряжённой. Почему? А вот почему . Медицина уничтожается на глазах , если раньше делали вакцинацию что перед тем делали ? Правильно .Ложили прошу заметить Больного человека на исследование.но не простую больницу а именно в институт вирусологии и проводили эксперименты . Теперь вопрос к вам . Именно после вакцинации, к вам от докторов , были хоть какие то вопросы на счёт вашего здоровья ? Моё мнение что вам больше всего задавался вопрос с торговых точек, и то вопрос стоял не о вашем здоровье, а именно имеете ли вы сертификат о вакцине ? Вывод : мы не нужны не государству не частном предприятию не докторам . Мы смертники нужны только патологоанатомам и ритуальной службе и больше никому

Гость
#29

за вами следят!

Гость
#30

Есть знакомые вакцинированные,вроде такие же какие были.А вот после ковида мой муж стал психом(мы не прививались),он и раньше был вспыльчивый,но не до такой степени,сейчас говорить нормально не может,постоянно орет.2 месяца прошло с момента выздоровления,вот только недавно стал чуть поспокойнее.Он когда заболел очень испугался,лежал кашлял и тресся от страха что может наступить цитокиновый шторм и поражение легких.Он диабетик,к тому же курящий,пил раньше,здоровье очень плохое.Но ничего,выжил,и еще назвали что переболел в легкой форме.

#31
Гром

Скажу вам одно после того как вы вакцинировались вам нужно жить теперь более напряжённой. Почему? А вот почему . Медицина уничтожается на глазах , если раньше делали вакцинацию что перед тем делали ? Правильно .Ложили прошу заметить Больного человека на исследование.но не простую больницу а именно в институт вирусологии и проводили эксперименты . Теперь вопрос к вам . Именно после вакцинации, к вам от докторов , были хоть какие то вопросы на счёт вашего здоровья ? Моё мнение что вам больше всего задавался вопрос с торговых точек, и то вопрос стоял не о вашем здоровье, а именно имеете ли вы сертификат о вакцине ? Вывод : мы не нужны не государству не частном предприятию не докторам . Мы смертники нужны только патологоанатомам и ритуальной службе и больше никому

Раньше перед вакцинацией точно так же заглядывали в горло и мерили температуру. Хоть в детстве, хоть если взрослый человек делал ревакцинацию АДС, например. Никто из врачей потом по пятам не ходил и не интересовался самочувствием.
Всё было точно так же, как и сейчас с ковидной вакциной, после нее хотя бы просили на Госуслугах дневник самонаблюдения заполнять, раньше и этого не было.

🍅🍅🍅🍅
#32
Гость

Есть знакомые вакцинированные,вроде такие же какие были.А вот после ковида мой муж стал психом(мы не прививались),он и раньше был вспыльчивый,но не до такой степени,сейчас говорить нормально не может,постоянно орет.2 месяца прошло с момента выздоровления,вот только недавно стал чуть поспокойнее.Он когда заболел очень испугался,лежал кашлял и тресся от страха что может наступить цитокиновый шторм и поражение легких.Он диабетик,к тому же курящий,пил раньше,здоровье очень плохое.Но ничего,выжил,и еще назвали что переболел в легкой форме.

Не очень у вас качественный муж

🍅🍅🍅🍅
#34
13-е привидение

Раньше перед вакцинацией точно так же заглядывали в горло и мерили температуру. Хоть в детстве, хоть если взрослый человек делал ревакцинацию АДС, например. Никто из врачей потом по пятам не ходил и не интересовался самочувствием.
Всё было точно так же, как и сейчас с ковидной вакциной, после нее хотя бы просили на Госуслугах дневник самонаблюдения заполнять, раньше и этого не было.

Вы так наивны

Гость
#35
LondonCityWoman

Странно, в Англии я такого не замечаю, хотя у нас 74% населения привито, намного больше чем в России.

А как вы вакцинированных психов от невакцинированных кстати отличает?

В Англии психов нет??? Там с ножами кидаются на кого хочешь. Медицина в ***, не до психов.

Гость
#36
🍅🍅🍅🍅

Не очень у вас качественный муж

Это он под старость лет таким стал,раньше лучше был.В 40 лет заболел диабетом,и характер начал меняется не в лучшую сторону.Сейчас ему 58,старый,больной человек,у меня только жалость к нему осталась.А вот ковид на удивление легко перенесли,несмотря на возраст и вредные привычки(я тоже курю).

#37
🍅🍅🍅🍅

Вы так наивны

А с чем из написанного Вы не согласны? Перед другими прививками Вам делали полное обследование, какие-то анализы? Назначали повторный визит к терапевту, чтобы отчитаться о самочувствии? Мне - никогда.

Гость
#38
13-е привидение

А с чем из написанного Вы не согласны? Перед другими прививками Вам делали полное обследование, какие-то анализы? Назначали повторный визит к терапевту, чтобы отчитаться о самочувствии? Мне - никогда.

Было такое. От туляремии вакцина, там за всем следили.

Гость
#39
🍅🍅🍅🍅

Может и были, но иммунитет справлялся
Вакцина как бомба замедленного действия

Ковид- бомба замедленного действия с непредсказуемыми последствиями. И я замечаю,что наоборот,кто без прививки- агрессивные и дерганые какие- то по любому поводу. И ещё всем свое мнение навязывают.

Робот
#42

Мой пост про графен удалили?

#43

А чего нам психовать ? Чип подшили. Теперь не боимся болезни.

Гость
#44
Гость

По себе заметила, что после того, как сделала вакцинацию, стала гораздо спокойнее. Раньше чувствовала напряжение, как бы не заразиться где. А теперь нет, мне все равно, я вакцинирована. Наверное, те, кто НЕ вакцинирован, психами стали? Вполне могу понять, два года в напряжении находиться...

Скоро вообще станете овощем. Не волнуйтесь.

Гость
#45
Робот

Мой пост про графен удалили?

Да, хотя он был самый правильный! Кстати, единственный антидот против графена-это гуминовая кислота!

Гость
#46

Красиво как почистили мнения в угоду себе.... Вшивые кремлеботовские овцы модераторы

Гость
#47
Гость

Скоро вообще станете овощем. Не волнуйтесь.

Вы видимо им уже стали..

#48
Гром

Скажу вам одно после того как вы вакцинировались вам нужно жить теперь более напряжённой. Почему? А вот почему . Медицина уничтожается на глазах , если раньше делали вакцинацию что перед тем делали ? Правильно .Ложили прошу заметить Больного человека на исследование.но не простую больницу а именно в институт вирусологии и проводили эксперименты . Теперь вопрос к вам . Именно после вакцинации, к вам от докторов , были хоть какие то вопросы на счёт вашего здоровья ? Моё мнение что вам больше всего задавался вопрос с торговых точек, и то вопрос стоял не о вашем здоровье, а именно имеете ли вы сертификат о вакцине ? Вывод : мы не нужны не государству не частном предприятию не докторам . Мы смертники нужны только патологоанатомам и ритуальной службе и больше никому

Вы что за глупость пишите? Очередная глупость антиваксера. Это кого раньше ложили на обследование в больницу перед прививкой?? Ни когда такого не было!! У вас дети есть? Детям ставят прививки без госпитализации. Прививку от кори после революции делали, не было ни каких обследований.

#49
Ирина

Вы что за глупость пишите? Очередная глупость антиваксера. Это кого раньше ложили на обследование в больницу перед прививкой?? Ни когда такого не было!! У вас дети есть? Детям ставят прививки без госпитализации. Прививку от кори после революции делали, не было ни каких обследований.

«Клали», а не «ложили». И конечно же никого никогда не клали в больницу перед вакцинацией. Гость похоже в семье антиваксеров вырос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Дублирую этот пост но уже с видео, которое сделал отец девочки!
👇
https://streamable.com/86ms99

Пост справедливо возмущённого отца маленькой дочки, которая подверглась в школе стрессу, испугу, и которую при этом не хотели отпускать со школы отцу!
----------------------

‼️СРОЧНО!‼️

"Дорогие родители, те кто имеет какое-то человеческое отношение к своим детям, те кто готовы порвать любую тварь, каждую тварь, которая пытается изменить сознание, запугивать, манипулировать или оказывает насильственное удержание вашего ребёнка в школах, детских садах.

Сегодня без предупреждения в класс пришёл мужчина с целью проверки полости рта учеников. Моя дочь сказала классному руководителю, что без разрешения родителей к ней никто не имеет права прикасаться и напомнила, что все документы подписаны и есть спецписьмо от адвоката.

На что получила объяснение, что доктор хороший и проверка пройдёт быстро.
Что????????.
Запомните, израильская школа это территория на которой уже нет прав родителя! Сегодня утром, мне не дали забрать дочь 9-ти лет из школы, которая позвонив рыдала и просила чтобы я её забрал и спас!
НЕ ДАЛИ!!! Эти твари решили, что теперь они решают какие рамки свободы будут у наших детей!

Теперь, видимо, только после личного разрешения руководителей школ или новых надсмотрщиков вы можете дотронутся до вашего ребёнка! В нашей ситуации, такого разрешения не дали ни директор школы ни классный руководитель!
Да отомстит им Творец за насилие над нашими детьми!

Запомните, в этот исторический момент только вы можете обезопасить ваших детей от горя, страданий и планов сумасшедших нелюдей.
Есть замечательные люди-учителя, есть прекрасные педагоги НО ... есть и нелюди.
Охранники школы не имеют никакого отношения к охране ваших детей, теперь - это охранники НАШИХ детей от нас!
Помните это!!!!