Гость
Статьи
Второй компонент …

Второй компонент вакцины

Здравствуйте. Есть кто не делал вторую прививку от коронавируса, потому что после первой было плохо? #вакцина #короновирус 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ещё одна вакцинутая

Знали бы вы как мне плохо было.

Перхоть
#3

тебе же гинцбурги говорили, что если станет плохо, то вы купили вакцинацию

#4
Перхоть

тебе же гинцбурги говорили, что если станет плохо, то вы купили вакцинацию

Купили - это если несмотря на вакцинацию ковидом заболели в тяжелой форме... так Гинцбург говорил.

#5

По данным нашей региональной статистики, несколько тысяч человек, сделавших первый компонент Спутника V, на второй не явились.
Я сама оба сделала, хотя трусила - после первого сутки температура была 38. Ну после второго так же было, даже пониже t, правда зато еще голова побаливала.

Гость
#6
Перхоть

тебе же гинцбурги говорили, что если станет плохо, то вы купили вакцинацию

гинзбург вам нахреначил много гвна. калашников вам Путин же сказал сразу наповал

Гость
#7

блажен кто верует, что вакцина это спасение

Гость
#8
13-е привидение

По данным нашей региональной статистики, несколько тысяч человек, сделавших первый компонент Спутника V, на второй не явились.
Я сама оба сделала, хотя трусила - после первого сутки температура была 38. Ну после второго так же было, даже пониже t, правда зато еще голова побаливала.

Спасибо. Мне было очень плохо. Тошнило, болела голова, температура, жгло грудь, вылезли вены, трясло, колбасило, тело болело, рука сильно. Сегодня должна была быть вторая прививка, я не стала делать.

Гость
#9
Гость

Спасибо. Мне было очень плохо. Тошнило, болела голова, температура, жгло грудь, вылезли вены, трясло, колбасило, тело болело, рука сильно. Сегодня должна была быть вторая прививка, я не стала делать.

А как вы сертификат получите, куар код там и т.д.?

🍅🍅🍅🍅
#10

Конечно, есть
И миллионы тех, кого и на первую калачом не заманишь

Гость
#11
Гость

А как вы сертификат получите, куар код там и т.д.?

Он мне особо не нужен, муж заставил делать прививку

Гость
#12
Гость

Спасибо. Мне было очень плохо. Тошнило, болела голова, температура, жгло грудь, вылезли вены, трясло, колбасило, тело болело, рука сильно. Сегодня должна была быть вторая прививка, я не стала делать.

Вы сдавали ПЦР-тест? Может, вы подхватили ковид в пункте вакцинации или в тот де день в другом месте, и приаивка здесь ни при чем.

Гость
#13
Гость

А как вы сертификат получите, куар код там и т.д.?

люди не становитесь рабами

🍅🍅🍅🍅
#14
Гость

Он мне особо не нужен, муж заставил делать прививку

Высокие отношения

Гость
#15
13-е привидение

Купили - это если несмотря на вакцинацию ковидом заболели в тяжелой форме... так Гинцбург говорил.

Не скажите. Прививка не защищает на 100%.

#16
Гость

Не скажите. Прививка не защищает на 100%.

Так это и не я говорю, а Гинцбург)))

Гость
#17
Гость

Вы сдавали ПЦР-тест? Может, вы подхватили ковид в пункте вакцинации или в тот де день в другом месте, и приаивка здесь ни при чем.

Нет, не сдавала. Но через дня три прошло все. Хотя до сих пор иногда ломит кости. Хочу сдать на антитела. В поликлинике написали, что плохо перенесла первую.но на госулуги ничего не приходит пока. До прививки хорошо себя чувствовала.

Гость
#18
🍅🍅🍅🍅

Высокие отношения

Муж настаивал и заставлял потому, что переживает. Мало ли

Гость
#19

Если вкололи первую, то и вторую бы надо бы. А то смысл было начинать?
Я "болела" после первой, но после второй ещё хуже было. Хз что там в этой прививке, но 20летний шрам от БЦЖ воспалился, это как вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
13-е привидение

Так это и не я говорю, а Гинцбург)))

Про то что прививка не защищает на 100% тоже его слова.

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы