Гость
Статьи
Второй компонент …

Второй компонент вакцины.

Кто делал, как перенесли?Кто может сказать из опыта как вы перенесли 2 компонент Гам-Ковид Вак, тяжелее или нет чем первый? И какие побочки после 2? #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы еще сказал, в чем там разница. Говорят, что одно и тоже, а флаконы разные.

Гость
#3

Здравствуйте. В телеграме есть прекрасная группа, где люди скидывают свою орыт вакцинации. Называется Народные отчеты о вакцинации. Там вы найдете ответы на все свои вопросы и много полезной информации.

Надя
#4

вакцинацию перенесла лучше чем саму болезнь... У меня после 1-го укола вообще побочек не было, а после второго поднялась температура до 38 1 день и все. А вот переболела я жестко ковидом еще в первую волну, восстанавливалась 3 месяца после болезни. Каждый день делала дыхательные упражнения на самоздраве и витамины пила. Так как у меня не проходили постоянные головные боли и усталость, ходила несколько месяцев мутная и отупевшая осле болезни. Поэтому как только вакцины испытания прошли я сдала на антитела (которых не оказалось) и сразу пошла "чипироваться", чтобы не повторять печальный опыт болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Не делала пока что и не собираюсь, стремно как-то. Пока довольствуюсь маской и антисептиком. Вироксинол покупаю, он с гипохлоритом натрия. Хорошо обеззараживает. Не болела и не хочу

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем