Гость
Статьи
Постоянная тошнота, …

Постоянная тошнота, тяжесть, боли

#здоровье Постоянная тошнота, тяжесть, боли

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте желудок, поджелудочную, печень.

Гость
#2

Я тоже заболела. Муж возил к стоматологу, в итоге остался корень зуба и надо еще посетить врача, и продолжать дальше лечить зубы.
Потом к эндокринологу, потом ортопеду, затем анализы на сахар сдали.
Выбилась из режима дня, много сплю, почти не разговариваю. Еще один такой день, мужа взорвет, будет говорить, что я обуза. Он от меня ждет оптимизма, бодрости, улыбок. Я у него, как маячок, свечу ему дорожку.
Завела тесто, варю картошку, чтобы сделать пирожки. К вечеру попьем чаю с пирожками и домашней сметаной.
Вот не любит, когда я болею, говорит, что тяну назад, так человек зависит от моего настроя.

Гость
#3
Гость

Я тоже заболела. Муж возил к стоматологу, в итоге остался корень зуба и надо еще посетить врача, и продолжать дальше лечить зубы.
Потом к эндокринологу, потом ортопеду, затем анализы на сахар сдали.
Выбилась из режима дня, много сплю, почти не разговариваю. Еще один такой день, мужа взорвет, будет говорить, что я обуза. Он от меня ждет оптимизма, бодрости, улыбок. Я у него, как маячок, свечу ему дорожку.
Завела тесто, варю картошку, чтобы сделать пирожки. К вечеру попьем чаю с пирожками и домашней сметаной.
Вот не любит, когда я болею, говорит, что тяну назад, так человек зависит от моего настроя.

Брат любит сестру богатую ,а муж жену здоровую . В вашем случае если вы серьезно заболеете вас муж отвезет к родителям или сдаст в ближайшую богадельню .Муж любит не вас ,а комфорт ,который вы создаете ему . .

#4

Сделайте узи брюшной полости, чтобы проверить поджелудочную, печень и желчный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Проверьте желудок, поджелудочную, печень.

Тоже мучаюсь с такой бедой, что делать не знаю. Тошнит каждый день уже больше полугода, боли и тяжесть в желудке и кишечнике, слабость и усталость. Проверила все, фгс, узи, кровь сдавала. Поставили атрофический гастрит, уже кучу таблеток пропила и ничего не помогло, тошнота как была так и осталась, только усиливается. Думаю идти кровь на паразитов сдавать, как лечить эту дрянь уже не знаю. На этой почве все нервы испортились, совсем плаксивой стала...

Форум: Здоровье
Всего: 192 259 тем
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем