Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. постоянная тошнота, усталость, головная боль

Привет
Был защищённый па 29.05 на 21ый день цикла. 05.06 пришли мес. 20.06 произошла апоплексия яичника. 04.07 пришли мес. Но постоянная тошнота, усталость, головная боль. Сдала хгч в инвитро, результат-не беременна. Делала 4 теста-все отрицательный. Сдала кровь на гормоны-все в норме. Болит грудь при прыжках и беге. Тянет низ живота и болит слева, также боли в заднем проходе. Могу ли быть беременна? До и после 29.05 секса не было. #беременность #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность исключена

Гость
#2

Ещё одна дура.
Ну подумай сама - кто на форуме может знать беременная ты или нет.

Не трахайся с кем попало и проблем не будет.

Гость
#3
Гость

Беременность исключена

Спасибо за ответ!
Как думаете, с чем может быть связано мое состояние и почему грудь болезненна?

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ!
Как думаете, с чем может быть связано мое состояние и почему грудь болезненна?

Это напрямую связано с отсутствием мозга у тебя

Гость
#5
Гость

Это напрямую связано с отсутствием мозга у тебя

Дорогая моя, может быть займёшься чем-то? Или ты совсем никому не нужная дура, которая хочет за счёт других людей поднять свою самооценку? Или коротаешь одинокие вечера?
Мой тебе совет. Если своей жизни нет-в чужую лезть не надо.

Гость
#6

Гормональный сбой, после апоплексии (ну или как ее причина и еще не наладилось). До врача дойдите. Скорее всего, надо будет пропить ОК от 3 до 6 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Гормональный сбой, после апоплексии (ну или как ее причина и еще не наладилось). До врача дойдите. Скорее всего, надо будет пропить ОК от 3 до 6 месяцев.

В том то и проблема, что гормонального сбоя нет. Я сдала анализы, там все идеально!