Гость
Статьи
Последствия от чистки …

Последствия от чистки зубов Air Flow

Год назад пролечила зубы, после чего мне была сделана чистка зубов методом Air Flow. Сделала я ее первый раз. Буквально на следующий день заметила, что на новой пломбе появилась очень маленькая дырочка и на этом месте появился коричневый налет, который не отчищался. Такие коричневые/черные точки появились и на других зубах. Раньше у меня такого не было в таком количестве. Через полгода ходила на контрольный осмотр к этому же стоматологу, мне снова сделали чистку, причем по умолчанию, не спросив у меня разрешения на услугу. Я ей сказала, что меня беспокоят эти коричневые точки на зубах, она ответила, что с зубами все в порядке, так и должно быть. Спустя 4 месяца теперь у меня на месте такого коричневого пятнышка на залеченном зубе образовался кариес (зуб отреагировал на сладкое и начал болеть). Если я пойду к ней, то она мне опять будет навязывать чистку, скажет, что дело не в чистке, а это я неправильно чищу зубы/что у меня паста/щетка не такая. У кого-нибудь стало после чистки хуже? Или дело не в чистке? Думаю пойти теперь лечить зуб к другому стоматологу #стоматология #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое все зубы разбили и рядом с десной где она им шла как канавки, потом на мне кончился песок и это спасло другие зубы
Лечу все зубы теперь
И трещины появились еше и в них потемнения со временем

Гость
#2

А еше она мне пломбу разбила этой чисткой

Гость
#3

У меня после чистки десна оголились- через 3 дня почувствовала, что зубы от холодного сводит , смотрю и мама дорогая. Врач сказала не может быть такого изза чистки, но как не может быть если случилось именно после чистки

Гость
#4

Делаю раз в полгода на протяжении нескольких лет и все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вообще сначала чистят, потом лечат....никаких последствий никогда не было, наоборот состояние десен улучшилось

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: