Гость
Статьи
Странное самочувствие

Странное самочувствие

Всех приветствую!
Женщины,девушки,женщины, вопрос к вам. Простой интерес.
Нормально ли это?
1) девушку периодически подташнивает без видимой на то причины (в т.ч. и по утрам)
2) частенько болит живот
3) головокружение
4) скачки давления
5) странный аппетит
И это все преимущественно,есть ещё множество различных проблем,интересующих меня. Но пока что эти вызывают у меня наибольшее недоумение. Встречаемся почти год.
По началу как-то либо этого не было,либо просто не обращал внимания. Но сейчас живём вместе и возникают вот такие неприятности.
Более частые проявления этого начались месяца полтора назад.
Она говорит,что это у нее вполне нормальное явление и бывает такое. Месячные приходят по расписанию (идут около 5 дней примерно),задержки если и есть ,то незначительные. (тьфу-тьфу-тьфу).
Действительно ли это может быть нормальным?
Просто я,как парень, может быть чего-то не понимаю или не знаю.
Может быть что-нибудь посоветуете?

Иван
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с болячками девушка. Болит живот гастрит. Голова кружится от пониженного давления. Странный аппетит гастрит. Что тут посоветовать, завел больного хомячка, бегай по больницам с ней.

Иван
#2
Евгений 40 лет

Ну с болячками девушка. Болит живот гастрит. Голова кружится от пониженного давления. Странный аппетит гастрит. Что тут посоветовать, завел больного хомячка, бегай по больницам с ней.

Ды вот же.
Эти все болячки боком выходят.
Ну ничего. Побегаем

Гость
#3

У меня так нарушения гормонов по щитовидке проявлялись, блевала как при крепком гастрите.

Гость
#4

В таком виде может быть побочка от ОК. На них мес как часы

#5
Иван

Ды вот же. Эти все болячки боком выходят. Ну ничего. Побегаем

Бабы это любят! Что бы уделял внимание, заботился, ухаживал, она тебе еще накидает, потом у неё цистит вылезет, потом зубки надо лечить, потом на море надо свозить, здоровье поправить))))))

Иван
#6
Гость

В таком виде может быть побочка от ОК. На них мес как часы

Ок-это противозачаточные, правильно? :D
Только резинки

Иван
#7
Евгений 40 лет

Бабы это любят! Что бы уделял внимание, заботился, ухаживал, она тебе еще накидает, потом у неё цистит вылезет, потом зубки надо лечить, потом на море надо свозить, здоровье поправить))))))

Знаю. Суровая правда.

💰💰💰👛
#8

А ты чё лезешь ей в трусы? Ты чё ее месячные контролируешь? Давай лечи деву. А то Вы только тыкать горазды.

Гость
#12

Я не спец, но похоже на опухоль мозга

Гость
#13

Гастрит, давление( не знаю какое, надо измерять), еда должна быть не вредная, ничего жареного и острого, в общем и алкоголь то тоже нельзя. Молодые сейчас как пенсионеры, здоровья никакого нет😒

Фея
#14

Меня такие проблемы не беспокоят

Гость
#15
Иван

Ну с болячками девушка. Болит живот гастрит. Голова кружится от пониженного давления. Странный аппетит гастрит. Что тут посоветовать, завел больного хомячка, бегай по больницам с ней.

Ды вот же.
Эти все болячки боком выходят.
Ну ничего. Побегаем
Я по врачам не бегаю

Гость
#16

всд,панкреатит

Иван
#17
Гость

всд,панкреатит

Да, действительно.
Ещё пару раз Панические атаки случались

#18
Иван

Всех приветствую!
Женщины,девушки,женщины, вопрос к вам. Простой интерес.
Нормально ли это?
1) девушку периодически подташнивает без видимой на то причины (в т.ч. и по утрам)
2) частенько болит живот
3) головокружение
4) скачки давления
5) странный аппетит
И это все преимущественно,есть ещё множество различных проблем,интересующих меня. Но пока что эти вызывают у меня наибольшее недоумение. Встречаемся почти год.
По началу как-то либо этого не было,либо просто не обращал внимания. Но сейчас живём вместе и возникают вот такие неприятности.
Более частые проявления этого начались месяца полтора назад.
Она говорит,что это у нее вполне нормальное явление и бывает такое. Месячные приходят по расписанию (идут около 5 дней примерно),задержки если и есть ,то незначительные. (тьфу-тьфу-тьфу).
Действительно ли это может быть нормальным?
Просто я,как парень, может быть чего-то не понимаю или не знаю.
Может быть что-нибудь посоветуете?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Фея

Меня такие проблемы не беспокоят

Ну речь то в теме не о вас..