Гость
Статьи
Врач никак не может …

Врач никак не может вылечить грибок.

Может стоит сменить врача или бесполезно вообще лечить? Вот уже года 2 борюсь с грибком, что только не делала: и лаки капала, и растворы, и таблетки пила, а грибок не уходит, уже начала отчаиваться. Врач еще на шампанское намекает, что типа вылечим твой грибок и будет пить шампанское.. Последний раз на приеме врач осмотрела мои ногти и спросила почему они у меня такие толстые и назначила отслойку Микостопом, сделала я эту отслойку раз 5, и ногти стали потоньше. После отслойки назначила новое лечение: таблетки и раствор. Вот думаю, или уже не вылечить или к платному сходить , что тот скажет? Честно: очень устала. Но ногти все равно выглядят уже получше, чем выглядели до этого. Все равно результат, какой никакой но есть.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

У меня был грибок в ушах ))) На время лечения мне запретили есть мучное и сладкое. Сказали , что грибок это любит . Спросите у врача , поможет вам такая диета или нет .

Кошатница
#2

Меня месяц лечили , чуть не сдохла без конфет .

Гость
#3

Простое и дешевое лекарство еще с застойных времен. Фукорцин. Мерзлая алая краска, которая не смывается, если куда-то капнете. Но действует отлично. На руках конечно проблематично, но ногах очень быстро вывела и больше не появлялся. И что-то внутрь назначали, но что я уже не помню. А фукорцин на всю жизнь запомнила. Раньше это была "краска кастелани"

Гость
#4

я сточила уголок с грибком пилкой и заморила его йодом. быстро все исчезло

Гость
#5

йод и диета
а лучше всего почитайте надежда семенова избавься от паразитов книгу
за ее методику ей госпремию дали
все известно еще с 90-х годов
а у вашего врача нет задачи вас вылечить поймите
ваше здоровье ваша забота

Гость
#7

Автор, вы обалдеете! Возьмите тазик с горячей водой и налейте примерно 5 ст.л. перекиси водорода. Держите мин 15-20, и так регулярно пока не пройдет. Можно на ночь обмотать скотчем поверх ватки, пропитанной раствором АСД2 с водой. На полстакана воды 2-4 мл АСД2. Ложитесь спать. Вуаля. Для укрепления иммунитета пейте кефирный тибетский гриб, там живые лактобактерии, которые лечат микрофлору и убивают грибки, микробы.

Гость
#8

Врачам невыгодно излечивать людей, т.к. больные-их щедрые работодатели. Все здоровы-профессия канула в лету.

Гость
#9

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи в силу эмоционального выгорания забыли про то, что они говорили когда давали клятву Гиппократа и просто стригут больных как овец. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики, источник доходов, дойные коровы. Отсюда все и любые наши болезни стали хроническими. Я спаслась через общение с целителем, Михаилом Фоминским (vk.com/mfominskiy), который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без разводов и закидонов. За небольшие деньги. Я сейчас здорова. Моя «хроническая», «неизлечимая» болезнь рассосалась как дымок на ветру. Сейчас всем советую к нему обратиться, и все неизменно очень довольны.

#11

Ну если врач за 2 года не смог помочь, имеет смысл сменить специалиста. Не скажу, что я грибок быстро вылечила, но значительно быстрее, чем за 2 года. Регулярно использовала мизол эвалар (дерматолог выписал), плюс распаривала ноги в ванночках с дегтярным мылом и марганцовкой. Больше подобная проблема не беспокоила.

Надежда
#12

Ну вот пасту Микостоп она вам правильно назначила, но дальше нужно было по этой же схеме продолжать лечение - у Микостопа хороший набор 3 в 1. Лосьон дальше идет, чтобы ногти быстрее отросли здоровыми и спрей, чтобы обувь обработать и повторно не заразиться. Вот по такой схеме я за несколько месяцев вылечилась

Гость
#13

пыталась самостоятельно вывести грибок. Но как-то совсем не получается.что делать? 4 месяца с ним вожусь, а результат нулевой

Гость
#14
Гость

пыталась самостоятельно вывести грибок. Но как-то совсем не получается.что делать? 4 месяца с ним вожусь, а результат нулевой

на вашем месте я бы не занималась самолечением, ибо все равно ничего не выйдет, а только усугубите ситуацию. Начните лечение профильным средством- например,лоцерилом. Он прекрасно справляется с поставленной задачей. Убедилась на себе. Экономично расходуется, наносить часто не надо. для меня это удобно было. к тому же, производство франция

Гость
#15
Гость

на вашем месте я бы не занималась самолечением, ибо все равно ничего не выйдет, а только усугубите ситуацию. Начните лечение профильным средством- например,лоцерилом. Он прекрасно справляется с поставленной задачей. Убедилась на себе. Экономично расходуется, наносить часто не надо. для меня это удобно было. к тому же, производство франция

что к лоцерилу покупали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

что к лоцерилу покупали?

ничего. Я купила только лоцерил там в наборе пилочки, салфеточки, сам лак и инструкции. Я проделала курс, еще даже осталось все)