Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить грибок

Доброго времени суток! Сразу же прошу прощения, многабукв. Замучалась, врачи тупые и ничего сказать не могут. Ещё летом после па был зуд во влагалище. Замужем, мужу доверяю, отношения хорошие. Пошла к гинекологу, сдала мазок, ничего нет.... Зуд усиливался, на попе появились красные маленькие прыщички, потом и на руках и ногах, но немного. Нечаянно задела один, он зудел, образовался пузырь с жидкостью, через пару дней стало заживать. Пошла к дерматовенерологу, сказал грибок. Выписал мазь Селерго с антимикотиком и шампунь, но на половые органы велел наносить (Кетоназол). То же и мужу. Пролечились, симптомы исчезли, не было ни зуда, ни жжения,муж тоже пролечился, но у него никаких жалоб и не было ..после кекса опять у меня зуд, жжение и т.д. Пролечились опять подольше. Третий раз - опять зуд. Тогда я попросила гинеколога назначить мне уже какие-то свечи и таблетки. Пропили с мужем две недели итраконазол, я ставила Флуомицин. ПА после лечения был в презервативе, не помогло, опять зуд и прыщи на попе... И так всю осень. Гинекологша уже меня боится, так и говорит, я не знаю, что это...В частную клинику ходила пять раз, лечение помогало, но до первого па. Врач тоже не понимает, что происходит. Муж сдал кровь и мочу на выявление 14 ЗППП, ничего нет. Помогите. Извините за ошибки #нужнапомощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Да уж, непростая ситуация. Если не могут причину найти может хотя бы симптомы тогда снимать (зуд) и не изобретать велосипед? Я от зуда флуомизин ставлю. На шесть дней курс лечения рассчитан, но обычно симптомы начинают проходить уже после первой-второй таблетки.

Мила
#2

лечение грибка - это та еще проблема!!! мужу от грибка на ногтях помог гель мизол, но я сама ему ежедневно наносила. Ведь это - долгое занятие, дело не одного дня...поэтому в свои руки все взяла. Еще и к подологу отправляла периодически, чтобы ноготь счищать. Сам бы он нифига не делал. Но главное чтьо в итоге положительный результат. так что не запускайте лечение

Гость
#3
Изольда

Да уж, непростая ситуация. Если не могут причину найти может хотя бы симптомы тогда снимать (зуд) и не изобретать велосипед? Я от зуда флуомизин ставлю. На шесть дней курс лечения рассчитан, но обычно симптомы начинают проходить уже после первой-второй таблетки.

Спасибо!!! Я уже не думала, что кто-то вообще мне ответит. Флуомизин я ставила, он мне помог, но потом опять был па, и во второй раз Флуомизин не подействовал. Не могли бы вы подробнее рассказать о своей проблеме, как у вас? Извините, что расспрашиваю, но я в отчаянии

Гость
#4
Мила

лечение грибка - это та еще проблема!!! мужу от грибка на ногтях помог гель мизол, но я сама ему ежедневно наносила. Ведь это - долгое занятие, дело не одного дня...поэтому в свои руки все взяла. Еще и к подологу отправляла периодически, чтобы ноготь счищать. Сам бы он нифига не делал. Но главное чтьо в итоге положительный результат. так что не запускайте лечение

Я вылечивались не сколько раз... У мужа нет симптомов, но он пил Итракон 10 дней и мазал антибиотиком....и в итоге он меня опять заразил

Татьяна
#5

Грибок не лечится аптечными препаратами. Напишите мне, вылечу 100%. Татьяна ватсап +996-552-400-392.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#6

Свечи убивают плохие бактерии, грибок, но они и лактобактерии гасят, в итоге после лечения иммунитет "там" понижен, лактобактерии не в состоянии защищать среду от патогенов, и воспаление происходить вновь и вновь. Мне Лактожиналь помог разорвать этот порочный круг 😂 заселил среду лактобактериями, и всё наконец-то стало хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: