Гость
Статьи
Может ли показать ВИЧ …

Может ли показать ВИЧ + при сильном иммуно стрессе?

Добрый день .Мы с мужем в браке 7 лет. Сдавали анализы ,выявили ВИЧ +.С начала доктор успокаивал что это подозрение ,что обнаружены антитела ,но их должно быть 12 штук и нужно пересдать. Но когда пришли на прием к инфекционисту он поставил на учет в спид центр, взяли кровь на гепатит сифилис и пр .заболевания, на имуннку и на вирусологию. Признаюсь честно,так как пишу анонимно, мы три года употребляли наркотики но не внутривенно а назально.Никто никогда не кололся .,Употреблять перестали иммунитет очень сел и полезли все болячки.И у меня такой вопрос...прошу не осуждать а дать совет..Может ли результат оказаться ложным так как у нас очень низкий иммунитет\77Почему с начала сказали одно а потом другое?У меня на анализе все три плюса,у него не знаю .Могут ли поставить на учет с ложноположительным диагназом?прошу не осуждать, тема для меня очень серьезная. Потому что детей у нас нет, мы их планировали,а теперь не знаем что делать.Я еще более стрестоустойчива и отношусь к этому более менее спокойно,а он не какой. ..Вообщем написала кашу...жду советов..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не питайте иллюзий по роводу ложноположительнлго результата. Выполняйте все инструкции врача, требуйте терапию. Люди с вашей проблемой рожают здоровых детей.

Жекю
#2

У вас ВИЧ 99,9%, привыкайте к диагнозу. Главное теперь - слушаться врача, прилежно принимать таблетки и будет у вас все хорошо! И дети тоже.

Гость
#3

гепатит с намного опаснее чем ВИЧ, ну да собусбофиром можно избирательно вычленить вирус из ядра клетки не уничтожив оную, может быть... я слышал я знаю... челюсть сгнила?

Гость
#4
Гость

гепатит с намного опаснее чем ВИЧ, ну да собусбофиром можно избирательно вычленить вирус из ядра клетки не уничтожив оную, может быть... я слышал я знаю... челюсть сгнила?

Причем тут челюсть?

Инга
#5
Автор

Добрый день .Мы с мужем в браке 7 лет. Сдавали анализы ,выявили ВИЧ +.С начала доктор успокаивал что это подозрение ,что обнаружены антитела ,но их должно быть 12 штук и нужно пересдать. Но когда пришли на прием к инфекционисту он поставил на учет в спид центр, взяли кровь на гепатит сифилис и пр .заболевания, на имуннку и на вирусологию. Признаюсь честно,так как пишу анонимно, мы три года употребляли наркотики но не внутривенно а назально.Никто никогда не кололся .,Употреблять перестали иммунитет очень сел и полезли все болячки.И у меня такой вопрос...прошу не осуждать а дать совет..Может ли результат оказаться ложным так как у нас очень низкий иммунитет\77Почему с начала сказали одно а потом другое?У меня на анализе все три плюса,у него не знаю .Могут ли поставить на учет с ложноположительным диагназом?прошу не осуждать, тема для меня очень серьезная. Потому что детей у нас нет, мы их планировали,а теперь не знаем что делать.Я еще более стрестоустойчива и отношусь к этому более менее спокойно,а он не какой. ..Вообщем написала кашу...жду советов..

C ложноположительным никто не поставит , зачем вы нужны, еще на вас дорогущие ВААРТ тратить если вы вдруг окажетесь ВИЧ -. И терапию могут по началу не назначить если вирусной нагрузки ноль, зависит от региона и количества больных. Здоровых детей шанс родить есть, риск большой и для вас и для плода . Благодаря диссидентству ВИЧ больных с каждым годом все только больше, одни не лечатся и заражают, другие вообще никогда не проверяются и спят с партнерами без предварительной сдачи анализов, хотя вроде 21 век и лабораторий полно. Не вините себя и не замыкайтесь , ВИЧ не самая страшная болезнь , лет 20 можно качественно жить , если любить себя конечно и не жалеть сил и денег на лечение и поддержания здоровья

Гость
#6

Автор, не паникуйте. Если будете соблюдать рекомендации врача, то и жизнь проживете долгую, и детей заведете. Прогноз уже давно превышает 20 лет, про которые пишут выше. И лекарство вот-вот изобретут.
Меня, если честно, смутил другой момент: Вы не рассматриваете такой вариант, что могли подцепить половым путем? А это значит, что кто-то или употреблял внутривенно или ходил налево...

Гость
#7

Само собой, бывает и бытовой путь заражения, но я бы сильно подумала в сторону мужа.

Гость
#9
Жекю

У вас ВИЧ 99,9%, привыкайте к диагнозу. Главное теперь - слушаться врача, прилежно принимать таблетки и будет у вас все хорошо! И дети тоже.

Будете принимать таблеточки - отправитесь в мир иной раньше времени от сгнивших внутренних органов

Гость
#10
Гость

гепатит с намного опаснее чем ВИЧ, ну да собусбофиром можно избирательно вычленить вирус из ядра клетки не уничтожив оную, может быть... я слышал я знаю... челюсть сгнила?

Гепатита С в том виде, в котором его рекламируют тоже не существует. У всех Гепатитчиков деревянная печень от хронической злости. Лекарства не помогут

Гость
#11
Гость

Автор, не паникуйте. Если будете соблюдать рекомендации врача, то и жизнь проживете долгую, и детей заведете. Прогноз уже давно превышает 20 лет, про которые пишут выше. И лекарство вот-вот изобретут. Меня, если честно, смутил другой момент: Вы не рассматриваете такой вариант, что могли подцепить половым путем? А это значит, что кто-то или употреблял внутривенно или ходил налево...

Никто из нас никогда не проверялся на это заболевания...Встретились далеко не девственниками...Кто из нас кого заразил теперь не как не узнать...А насчет кололся то точно нет .А то что половым путем это понятное дело...Но это было до замужества. Не то что я такая доверчивая, но как бы все нормально у нас было с половой жизнью и в достатке чтобы ходить на лево...И постоянно везде вместе мы.. Уже не знаю уже это не важно...Важно как все это пережить...Муж совсем скис...я как то еще держу себя в руках, но когда все это вижу что он не поддерживает а замыкается еще больше в себе становится очень тяжело!

Гость
#14

Автор, тут есть ветка: Вич, как вы живете. Ей уже много лет. Зайдите туда, почитайте, задайте вопрос.

Конек-Горбунок, с поля
#15

Автор, а это же вы пару месяцев назад отписывались в ветке в отношениях про мать, верно? Тогда у вас еще были радужные планы на будущее. А по теме - я думаю, что у мужа или была другая женщина, или он кололся - узнавайте, ВИЧ из воздуха не прилетает. И ответственность его придавила, т.к. чувствует серьезный грех за собой.

#16

Автор, даже от простуды может быть ложноположительный. Особо обнадёживаться не стоит, но дождитесь результатов и перепроверьтесь в разных независимых лабораториях при необходимости с интервалом в несколько месяцев, чтобы исключить врачебную ошибку.

Гость
#17
Гость

Само собой, бывает и бытовой путь заражения, но я бы сильно подумала в сторону мужа.

Бытовой путь? Это что то новенькое))) Вич передается 1- половым путем, 2 при родах и кормление грудью(при отсутствие лечение), 3 кровь в кровь. БЫТОВЫМ ПУТЕМ ВИЧ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ,это вам не бубонная чума.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Никто из нас никогда не проверялся на это заболевания...Встретились далеко не девственниками...Кто из нас кого заразил теперь не как не узнать...А насчет кололся то точно нет .А то что половым путем это понятное дело...Но это было до замужества. Не то что я такая доверчивая, но как бы все нормально у нас было с половой жизнью и в достатке чтобы ходить на лево...И постоянно везде вместе мы.. Уже не знаю уже это не важно...Важно как все это пережить...Муж совсем скис...я как то еще держу себя в руках, но когда все это вижу что он не поддерживает а замыкается еще больше в себе становится очень тяжело!

Автор, люди много лет могут жить с + и не знать, по этому что один из вас заразился до свадьбы вполне возможно.Первый раз анализы берут на антитела( поэтому тут может быть ошибка), потом сдают на Вирусную нагрузку (ВН) и Иммуный статус(ИС) тут уже ошибок нет. Повода для отчаяние нет, люди принимают терапию и живут как все. Рожают детей, работают и тд.Уверена у вас все будет хорошо) А на ветку " Как люди живут с вич" зайдите.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы
Предыдущая тема