Гость
Статьи
Пульс при танцах. …

Пульс при танцах. Возвращение физ форму

Я примерно год начала вести малоподвижный образ жизни и много переживать. Решила вернуть свою физ форму. Раньше танцевала танцы типа, как в стиле хип-хоп. Ну и так как это очень енергичные танцы, для моего организма с плохой физ подготовкой тяжеловато. И меня интересует, какой пульс максимальный допустимый при моем положении. Не хочу сделать только хуже. Обычно при танцах в похожем стиле как хип-хоп у меня до 160 доходит. Мне интенсивность уменьшить? Или нормально?

Dak
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много. Не больше 120 должно быть. К врачу иди.

гость
#2

140 максимум надо бы

Гость
#3
Гость

Это очень много. Не больше 120 должно быть. К врачу иди.

Эм. Разве это не мало? При том что танцы очень интенсивные. Я при 160 не задыхаюсь, дышу нормально. Та и я по всем сайтах пошарилась. И как для моего возраста и пульса в состоянии покоя, аэробная зона от 140 до 160 показывало. Или все же там наверно преувеличивают🤔
К врачу сходить я не особо имею возможность. Мне 15. Это стоит денег. Мама не согласится в том плане, что она не особо любит по больницам шастать и плюс к тому я ей все уши прожужала уже.

Гость
#4

И чем только Вы себе забиваете голову в 15 лет. Радуйтесь жизни, и не забиваете себе и маме голову ***. А терапевт в госполиклинике принимает бесплатно, если когда реальный повод возникнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

33
#5

Пульс нормальный, у меня очень тихий бег и пульс 160, медленнее только на шаг переходить, хотя я в отличной физ форме, всю жизнь на спорте. Думаю вредно на таком пульсе находиться длительное время, часами, например при марафонском беге, но в танцах есть перерывы, пульс снижается.

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы